Первая фотосессия в годик

Ну 3-4 часа это конечно мноого для годовалого, устанет. Настоятельно рекомендую  воспользоваться услугами визажиста, фотограф конечно сделает ретушь, но во-первых, не все умеют грамотно это делать, фотограф все таки не ретушер), во-вторых, визажист сделает не только макияж, но и волосы в порядок приведет. Пару нарядов для девочки надо, больше смысла не вижу, лучше аксессуаров на голову взять, если нравится вам. Насколько я знаю сейчас большинство студий уже забронировано, поэтому нужно искать фотографа со своей бронью) Удачи!
21.11.2013
Да, думаю, буду искать визажиста. Для девочки пару нарядов, а для папы с мамой?:) Фотографа нашли, вроде. Надеюсь, у нас всё получится:)
21.11.2013
ДД! Написала Вам в личку.
20.11.2013
Привет! !!!Обычно фотограф помогает с выбором студии, бронируете-часто несколько залов по нескольку часиков на каждый,  тк время оч быстро летит, а надо еще да-переодеваться. Вам точно надо часика 3-4 взять в студии, чтобы с декорациями и переодевалками успеть.Одежки, аксессуаров и тд берите по максимому, на месте решите.Стилист конечно в идеале нужен, грамотнее макияж и тон положит. Если нужны контакты,  то могу дать, тк у нас большой опыт в фотосессиях таких)))Со стилистом лучше дома накраситься и прическу сделать, чтобы в студии отдельно не платить за время, пока марафет будут наводить, в среднем на работу стилиста 2-3 часа уходит.Если будут вопросы и тд, то спрашивайте))) контактами и тд, там студий и прочего могу подсказать :(
20.11.2013
Ребенок пока маленький, трудно будет несколько часов продержаться. Спасибо за советы!!!!:)) Все учтем:)
20.11.2013
Это да) Ну 2-3 часа точно надо, просто по опыту говорю :) не за что)))
20.11.2013
3-4 часа для годовалого ребёнка?? Это перебор)) Если, конечно , ещё аниматоров в студию не заказывать)
21.11.2013
А этого уже наш папа не переживёт:)))
21.11.2013
 Тогда лучше взять визажиста на сэкономленные от аренды студии деньги)
21.11.2013
Если использовать несколько образов для родителей и малыша, фотографироваться в нескольких локациях, то не перебор, проверено уже))))В студии время оч быстро летит! И потом обидно, когда ты не успеваешь, а еще время продлить нет возможности,  тк за тобой следующие люди....Плюс не забывайте,  что вы должны времяя (минут 10-15) оставить на мини уборку после себя...)))
21.11.2013
Да я как бы фотограф) поэтому знаю, сколько мне нужно времени и на съёмку, и на уборку))
21.11.2013
Отправила сообщение в личку:)
21.11.2013
Здравствуйте, написала Вам лс
19.11.2013
Помогите выбрать название ФОТОСТУДИИ SOS! Ксюше Бусыгиной срочно требуется помощь! Просьба к админам -не удаляйте сообщение