Привет всем...

ОЧАРОВАНИЕ! особенно в зеленой шапке!Вы сами фоткали? 
09.04.2015
Спасибо.Фоткала сама.Зеленый комплект мне вязала соседка для старшего сына.У нас у всех троих есть фото в этом комплекте.для сравнения их.
09.04.2015
Тьфу-тьфу-тьфу на вас! Хорошенький какой!)) А нянек у него сколько!! а моя девочка еще не ползает, но уже переворачивается на бок.
02.04.2015
Спасибо.Да нянек у нас полно.У нас вообще развитие странное, мой более-менее голову стал поднимать на животе к 3 мес ближе, а в 3,5 уже почти ползаем.Он переворачиваеться, упираеться головой в кровать , ножки на коленки под попу подтягивает и вперед продвигаеться по сантиметру, при этом злиться сильно и срыгивает из-за этого т.к. положить вообще не возможно, сразу перевороты и ползанье.
02.04.2015
Ну а мы очень рано стали держать голову, мне кажется что еще в месяц) Надо по датам фотографий посмотреть. Сейчас уже руки выпрямляет и отталкивается когда у меня на груди лежит. Лёжа на спине, двигается по диагонали)) ножками буксует. А ползать никак, сцепление пуза с поверхностью крепкое))
02.04.2015
Всему свое время.Мой вообще давлльно спокойный,не шебутной.Может по долгу лежать и заниматься игрушками.Сейчас правда перевороты мешают.Положила сегодня в стул так он и там пытаеться перевернуться.
02.04.2015
Вике 3 месяца💖 Моей Маргаритке уже 4 месяца! Дополняю и фото))