Сесилия Ахерн

моя любимая писательница прочла все ее книги.вообще я оч люблю современную прозу .подарок лучшая книга что я прочла.а еще николас спаркс хороший автор
02.04.2012
Я читаю сейчас ее книгу "подарок", вроде ничего легко читается. А так чем современных авторов, я любою больше классику.
28.03.2012
я тоже сейчас подарок читаю,а из классики ты какие книги читала? просто очень люблю читать,но чтоб было интересно.
28.03.2012
Много чего перечитала, Оскар Уайлда, Войнич,Ремарка, Мопассана, Саморсет Моэма, Теодора Драйзера, Антуана де Сент-Экзюпери, Джейн Остин, Дюма, всех и не помню уже. Из наших Чехова люблю, Достоевского. Коэльо в суденчестве тоже всего перечитала.
28.03.2012
да ты у нас знаток классической литературы)))я больше люблю что то романтическое читать или про приключения или например мне очень понравилась серия книг "Мемуары Принцессы" было очень интересно.
29.03.2012
Да прям какой знаток)))) это ведь такая малость из того, что можно еще прочесть. Как работать стала, так вообще времени нет на книги. Сейчас вот думаю опять взяться за чтение, что бы ребенок еще в утробе привык к книжкам))))) а то сейчас такие дети пошли, совсем читать не хотят.
29.03.2012
да это точно, теперешним детям только компьютер и телевизор подавай, а я очень люблю читать, для меня это как глоток свежего воздуха, я всякие журналы набираю, с интернета книжки скачиваю лишь бы было что почитать. а теперь молодежь вообще не читает и в чатах такие элементарные ошибки бывают, особенно у девочек, что хочется их мордой в книжку ткнуть и заставить правила учить. для девушки я считаю писать с ошибками это стыдно и эти дибильные сокращения слов тоже честно говоря бесят.
29.03.2012
Дааааа это просто ужас. Сестренке 11 лет, я ее силком заставляю читать. Вроде поддается, но с трудом.
29.03.2012
НАШ СПРАВОЧНИК Деньги решают все?!?