Метод Войта

Я обращалась к Подолиной когда детям был год, но они еще не ходили. Проконсультировалась с ней по телефону, говорили долго, все выспрашивала. В итоге сказала, что нам Войта не так уж нужен и это был бы развод с ее стороны,если бы она сказала что он необходим. Я конечно обрадовалась, так как 4 тыс. за сеанс это очень много+ сложно конечно жить в режиме"войта". У меня от нее остались хорошие впечатления. Записались к ее массажисту Лобанову Артему - очень понравился, и он нам дополнительно к массажу делал несколько укладок по Войта, с согласованием с Подолиной, денег лишних за это не брал.
17.03.2013
 спасибо за ответ понятно. что каждому помогает свое или дже комплекс мер, потмоу что заболевавние комплексное
17.03.2013
Медицинский Центр АДЕЛИ Подробно можно на сайте познакомится с процедурами. Вот тут: http://adeli-center.com/ru/?page_id=392 Стоимость лечения расчитывается индивидуально. Как тут уже писали, детки все индивидуальны, различные диагнозы. Поэтому каждому ребеночку подбирается набор процедур, которые ему подойдут лучше всего и будут иметь максимальный эффект. Поэтому чтобы рассчитать стоимость для конкретного случая нужно врачам видеть документы пациента. Документы (выписки не старше 6 месяцев) можно отправлять на имейл русскоговорящего менеджера клиники: viktoria@adeli-method.com При отправке документов опишите свою историю и обязательно оставьте телефон для связи с вами )
21.02.2013
тел.84994817067 Подолина Алена Анатольевна , цены высоковаты конечно но на дому делают обучают от 4000 руб  у нее за сеанс  
21.02.2013
Кабинет реабилитации для детей с ДЦП РЧОО "Радимичи" г. Новозыбкова Брянской области [Кабинет реабилитации и восстановительного лечения для детей с ДЦП работает ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 17.00Звонки принимаются с 9.00 до 11.00 и с 14.00 до 16.00Перерыв на обед с 13.00 до 14.00Для получения информации по вопросам лечения вашего ребенка у нас в кабинете, вы можете:позвонить по телефону 8(48 343) 5-13-97 или по электронной почте отправить письмо на наш адрес dcp.radimichi@gmail.com(Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script) указав в нем:- фамилию и имя ребенка;- возраст ребенка;- место проживания;- кем рекомендовано обратиться к нам в кабинет;- основной диагноз (развернутый);- есть ли у ребенка в диагнозе эпилепсия, судорожная готовность, врожденные пороки развития, оперативные вмешательства (если да, то указать проведенное лечение, принимаемые препараты);- на какой месяц вы хотели бы к нам приехать.Наш кабинет реабилитации находится при общественной организации «Радимичи — детям Чернобыля».Пребывание детей амбулаторное. Занятия с ребенком проводятся от 30 до 40 минут, по индивидуальному плану.Виды терапии, используемые в кабинете: Войта-терапия, Бота-терапия, элементы остеопатии.Родители обучаются индивидуальной программе реабилитации.Оказываемые медицинские услуги платные.Первичный курс — 20 сеансов. Повторные — только 10 сеансов.Документы, которые нужны для того, чтобы приехать к нам:- заключение невролога(для детей с диагнозом эпилепсия — не более 1 месяца с момента обследования);- окулист, глазное дно;- справка от педиатра о состоянии здоровья ребенка на момент отъезда;- справка об эпидемическом окружении;- все медицинские заключения и обследования — ксерокопии.Можно привезти с собой фото или видео камеру.Больничные листы и справки — вызовы организация не выдает.После прохождения курса восстановительной терапии выдается медицинское заключение, в котором делаются отметки о выполненных процедурах.В настоящее время при РЧОО «Радимичи — детям Чернобыля» работает общежитие для пациентов кабинета. Забронировать комнату можно по телефону, предварительно записавшись на курс реабилитации:8 920 842 06 00.Приехать к нам в город вы можете ежедневно поездом из Москвы с Киевского вокзала (поезд Москва — Климово, Москва — Брест) — до станции Новозыбков, . Основными видами терапии, которые используют врачи кабинета, являются:Войта-терапия;Бобат-терапия;элементы остеопатии;проприоцептивная нейрофизиологическая гимнастика (PNF);гимнастика Брунков.
21.02.2013
Про остеопатов Реабилитация при ДЦП