Еще раз посравниваемся :) Чьи сентябрята еще сидят в пузике?

Я тоже пока сижу жду) Хотя Г позавчера сказала, что вряд ли я прохожу еще неделю... Вес за неделю упал на 1,5 кг и головка совсем низко уже) Хотя я вот не замечаю, чтобы опустился живот, да и вообще предвестников, как таковых, никаких нет... Ну каменеет живот изредка, потягивает секунд по 30 раз в день бывает, и все... Вообще по месячным ПДР на 28.09, а по УЗИ на 01.10, так что я пока вроде и не тороплюсь рожать) Хотя, с другой стороны, хотелось бы, конечно, побыстрее, а-то как-то совсем уже надоело это неуклюжее состояние... 
23.09.2012
Зато последние денечки можно побездеьничать, поспать. Потом, говорят, будет не до этого :) Сумки уже собраны?
23.09.2012
Да вот как-то не получается спать и безддельничать... все еще бегаю по городу) Но, говорят, чем больше двигаешься в последние дни, тем легче проходят роды) Сумки собраны на 80%, надо будет еще доложить то, чем пользуюсь в повседневности, расчески там всякие и зубные щетки) Я особо по поводу сумок не переживаю, потому что у нас в РД на роды ток документы да воду можно взять, пакет в послеродовое потом родственники должны привезти - они если что и дособерут)
23.09.2012
ну да, тогда даже если что-то не сложить - не страшно, муж позоботится:) А я чего-то ленюсь последние деньки) Может,поэтому и малыш лежит там,отдыхает в животике)))
23.09.2012
Ну так а куда ему торопиться?) ему там хорошо, тепло и еды просить не надо))) Я б тоже сидела до последнего на его месте)
23.09.2012
А мы с братом раньше родились,так что я немного рассчитывала,что малыш очень долго не будет сидеть) но ему понравилось там))
24.09.2012
У моей мамы все 3-е раньше родились) дольше 38-й недели никто не сидел) так что, я тоже думала, что вряд ли дольше прохожу) а вот и нет, пока хожу)
24.09.2012
вот-вот))) значит,все-таки наследственность не особо влияет)
25.09.2012
А я дева )) Я тоже рассчитываю на сентябрь, к тому же по последнему узи тоже ПДР на 30.09 поставили, так что малышка большая у меня уже )) А какая до этого ВДМ была? У меня в 36 недель была 37, а сейчас еще выше, она вообще так высоко изжога просто невыносимая от этого (( Я тоже книжечки читаю по уходу за новорождеными и вообще за детьми, так интересно!!
23.09.2012
У меня брат родной - Дева, сестра двобродная и подружка по универу - вот это у них характеры))) я уверена,что все даже по тому же гороскопу индивидуально,но мне "повезло" столкнуться с "трудными" представителями вашего знака))) а Весы у меня мама)) с ней очень легко)))) Но опять-таки,не принципиальнро)просто поймала как-то себя на этой мысли) А до этого я давже не знаю ВДМ - у нас в обменке не записывают,а тут последний раз просто сразу же обратила внимание,когда измеряли. Да,я тожде читаю и так нравится,так иньтересно!
23.09.2012
У меня по месячным тоже 30сент, по узи еще пара недель, и чувство, что перехожу все пдр, зря только мужа заставила уже выйти в отпуск) Тоже самое-никаких пробок и предвестников, ну иногда живот каменел, безболезненно, я даже думала, что это детка выпячивает что--то,пока не прочитала о предвестниках. И тоже только иногда стреляет - тянет в области мочевого пузыря-матки, непонятно, в промежности, в общем. Живот тоже непонятно тянуло или нет, у меня месячные ну очень болезненные были, а тут как-то непонятно. Может, я забыла уже:-) Кишечник не чистился, так что я себя даже не настраиваю на ближайшие недели, как бы до 10х чисел не доходить:-)
23.09.2012
Вот-вот,тоже каменеет,но кажется,это малыш выпяивает,натягивает просто как-юудто живот из-за своих размеров)Они ж уже большие! Я тоже из-за отсутсвия признаков и не настраиваю себя "до такого-то числа". Все ранво малыш сам все решит)))) Просто бы,конечно,легче было бы,если заранее знатьв  каких примерно числах))
23.09.2012
Ну как же, мы знаем, что есть еще сентябрь и начало октября))до середины окт по любому с детьми будем:-)
23.09.2012
Это дааааа))Мне самое главное,чтобы все естественно и хорпошо прошло,для этого и еще сколько надо,столько и походить можно)Просто обычно потом в роддомах начинают стимулировать,подгонять малыша,все такое. Именно из-за этого бы не хотелось перехаживать
23.09.2012
А мы походу  на второй заход пошли))) такое ощущение ,что буду теперь вечно беременная ходить))))) После того как посмотрели шейку каждый день что- то происходило, думала рожу ровно в срок … теперь вообще никаких предвестников .Сегодня целый день на ногах ,убираюсь, готовлю, ближе к вечеру пойду прогуляюсь пешочком может поможет .
23.09.2012
Сынок подумал,что пока и в животике ему хорошо))) а какой по размерам? сожет жирок еще решил поднакопить перед зимой?
23.09.2012
Крупный , в 32 недельки  по узи весил  2 140   А в животике ему, похоже, действительно  нравится )
23.09.2012
Да,значит,любит посидеть та,пополучать вкусняшек))
24.09.2012
Похоже на то ) Вчера слопала большой прикник малыш так обрадовался ))), я думала он у меня через кожу вылезет, живот ходуном ходил.
24.09.2012
25.09.2012
Настя, привет! Как ты все здорово про вас написала:) Я расскажу как у нас дела. У нас идет 39-я неделя. Ждем сынульку:) Дочку я родила в 38 недель и  1 день, думала, что в этот раз так же будет, а может и того раньше. (Я наоборот хотела родить Деву и рассчитывала уже родить на этой неделе - всех настроила:)) А малыш все по своему решил:) Ну чтож, Весы, так Весы - я не против, главное, чтобы здоровеньким родился! ПДР ставят на 4 октября. Но сейчас я уже думаю, что родимся мы и того позже:))))) Я, кстати, недавно тоже подзаболела:( Только вот еще не вылечилась окончательно:( Насморк замучил, заложен нос. Лучусь всеми доступными средствами, вроде становится лучше, но так мееедленно! Так что, хорошо, что малыш решил еще в животике пожить - наверное ждет, когдая совсем вылечусь:) И я ему за это безумно благодарна, даже не представляю как рожать с насморком? Из предвестников - пока ничего нет, или я не замечаю:) У меня просто укорочена шейка матки и ребеночек расположен низко-низко. И поэтому каждое его шевеление буквально с болью во мне отдается, долго сидеть, стоять, ходить не могу. Так что я больше лежу:) Родные меня окружили заботой - муж лишний раз не дает напрягаться, из дома одну не выпускает - только вместе с ним:) Дочка спрашивает каждый день - ну когда уже братик родится? Она уже хочет его переодевать, соску давать и т.д.:) Вещи уже все готовы, кроватка стоит, сумки в роддом собраны. Осталось совсем немножечко:) Ждем нашего ангелочка!:)
23.09.2012
Здорово,что дома такая обстановка!! Все ждут и готовы к пополнению!!! Это отлично! А малышок пока, значит, решил еще пожить без хлопот)) там,в животике,ему ничего не нужно джелать,А родиться,так прибавится дел - и кушать самому идышать и тд))) Так что решил пока поотдыхать) Так что ты тоже отдыхай))) А раз малышок совсем низко,значит,скорее всего без всяких предвестников и подготовок,в один день проснется и решит появиться на свет:))Прям в любой день,хоть сегодня:)))
23.09.2012
У нас сумки собраны. Я тоже хотела сынулю Весы, т.к. сама Весы. У меня День Рождения 1 октября (ПДР 6 октября). Хотя очень бы не хотелось отмечать ДР в больнице... Сейчас все тяжело, и гулять тяжело и готовить, могу только лежать ))) как толстый бегемотик на солнышке. Спина болит круглые сутки Насчет родов то даже не верится, что может быть до след. недели стану мамой!!!!!!!
23.09.2012
Да,тоже такое смешанное ощущение:и уже ооочень хочется,и с другой стороны как-то сложно представляется…что вот вот начнется
24.09.2012
Как все начиналось! Время то рожать!