Какой отель посоветуете для отдыха с детками до двух лет

Глория верде белек
28.07.2013
Скажите, а вы готовы купить любой отель лишь бы понравился? независимо от цены на него?:) или есть ограничения все таки?:) потому как насоветовать можно очень много, только вот без понимания бюджета это не имеет никакого смысла:)
28.07.2013
Ограничений особых нет, но никто не отменял рациональность.Т.е. если есть отель риксос например и мегасарай-выберу мегасарай...не изза цены а изза того что мегасарай пркдрставляет довольно таки качественный сервис..Поэтому я и хочу услышать отзывы а потом уже сама решить что стоит нашего вниманич а что не особо.
29.07.2013
Ммм, я не спора ради: в Риксосе вам представят сервис значительно высшего уровня, чем в Сарае. Почитайте отзывы :) И думаю, что разница в почти 100 тыс между этими двумя отелями имеет огромное значение.... :) Мы вот тоже смотрим отели на сент: МегаСарай выходит в 165тыс, а Риксосе в 250.... Явно не за красивые виды такие цены. Например про сарай уже с июня месяца пишут об инфекции, также, как и о Блу Уотерс. Про Риксосе пока таких отзывов нет... Это совсем не значит отсутствие оной, но... У меня подруга с нашим ровесницей неделю назад вернулась из Риксоса, до этого в Сарае была. Говорит, что совершенно другой уровень отеля. Так у нее дочка со слабым иммунитетом, она боялась всяческих зараз, постоянно узнавала у др.мам о самочувствие детей, там ротовирусов не наблюдалось....
29.07.2013
Я понимаю о чем вы...Просто хотела сказать что пороне вижу необходимости платить за  риксос...наверное я не столь претензиозная. Хотя мой муж совершенно другого мнения по этому поводу.
29.07.2013
:)))))Судя по рассказам моей подруги, Риксос - это рай :)))) Я о нем пока только мечтаю :)
29.07.2013
Я этот рай знаю..и понимаю что с двумя детками малепусенькими я его практически не замечу))))
30.07.2013
А почему так пессимистично? :)
30.07.2013
Тогда калисту лакшери рассмотрите, если цена неважна
29.07.2013
Спасибки! Нам этот отель наша турфирмы советует)))
30.07.2013
вот тут у меня подробно http://www.babyblog.ru/community/post/babytravel/1506847
31.07.2013
Мы в прошлом году с дочкой (1.7) были в Белеке в отеле Маритим Пайн бич. Большая зеленая территория, в бунгало достаточно тихо. Есть малышовая комната (1-3 года), есть малышовое питание (каши в коробках, баночки, блендер). Подробно в дневнике. Нам понравилось ))) Коляску брали свою, но есть и прокат.
28.07.2013
Мы 6 августа летим  в Анталию, г. Сиде, отель CLUB NENA 5*/ Там все для детей и отель и пляж хорошие.
28.07.2013
Нам с двумя 1.8-детками настоятельно рекомендуют Ela Quality, Белек, но цены просто ах! Если бюджет позволяет, то туда! 
27.07.2013
Были вБелеке в Лимак Атлантис, брали семейный номер в основном здании. Там много турок с грудничками было. Но в этом году  цена этого отеля оправдывает приставку "Де люкс".  Коляска была- платно,вроде 5 евро/сут.Лучше поехать за такие деньги в Эллу Кволити. Сами турки говорят, что она уровнем повыше. В Кемере были в Лимак Лимра. Брали  джакузи-сьют, чтобы не поселили где попало. Тоже хороший отель. Только рыбки кусались(были в конце августа). Все тусовались у бассейнов. Детей было мало и пляж- мелкая галька, а в Белеке- песок.
26.07.2013
Мы в прошлом году отдыхали в Fulya (камелия ворлд), но это в Сиде, сыну было 2г9м. На территории 3 больших отеля, можно пользоваться всеми бассейнами, барами всех отелей (свой только основной ресторан). В каждом углу детские площадки и детские бассейны с горками, на прокат коляски. Есть на территории авкапарк и "зооуголок" (пару павлинов самок и несколько клеток с кроликами). В ресторане детское питание это спагетти, нагетсы, сосиски (что мы не ели), но есть диетический стол с овощами отварными или на пару, есть блендер и детские стульчики. Море отличное, особенно для этого района - песочек и не глубоко, видно как плавают мелкие рыбки. Недостаток этого места - это три больших отеля-а значит и куча народа, людей на самом деле много, но напрягыют только в ресторане, когда на ужин ищешь место. А так все отлично, нам понравилось.
26.07.2013
Вопрос про ушки)))) Отдых в Турции!!!