Отели Египта.
Отели Египта для малышейДевчат, здравствуйте!
Посоветуйте или поделитесь впечатлениями, может кто отдыхал в этих отелях!
На повестке дня:
Iberotel makadi beach
Beach Albatros
Sunrise Royal makadi resort
Планируем лететь в конце августа, начале сентября. Впринципе, все эти отели соответствуют нашим требованиям, а выбрать не можем(((
Спасибо всем, заранее!!!))
Юлия
Анюта, добрый вечер! Пишу обещанный отзыв http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=1005016
22.07.2014
Ответить
Анюта
Класс!!!)))Спасибо, что не забыли про меня))Вообщем, отдых удался у Вас, очень рада)))Расстроило, конечно, что на горках нельзя покататься(( а в аква парк, который на территории jungle, Вы не ходили?
23.07.2014
Ответить
Юлия
Анюта, не за что! Отдых получился просто великолепный, сами не ожидали! Если коротко, то понравилось все очень! Горки открыли как раз числа 19 июля, но мы туда не ходили, потому как в бассейне была холодная вода. Так что сейчас горки там работают. В jungle мы не ходили, дети особо туда не рвались, даже когда узнали, что в отеле открыли горки, особого интереса не проявили, хотя изначально, старший просил отель с горками, его там настолько увлекло плавание с маской и осмотр рыбок, что не до горок было! Особенно ему понравилось, когда мы из ресторана взяли булочку и кормили рыб с рук! Восторг неописуемый!
23.07.2014
Ответить
Анюта
Ой, здорово как, я честно говоря, сама горок боюсь как то))))))) Юля, а ещё вопрос можно?))) вообще какую сумму брать с собой, визы — это я поняла, а помимо?
23.07.2014
Ответить
Юлия
Мы брали с собой 1000 у.е., но у нас даже сдача осталась :))), но тратили на всякие развлечения, экскурсии (это самое дорогое у них, мы брали 2 экскурсии на 200 у.е. у нас получилось), в дьюти фри покупали, сувениры и сладости домой, чаевые оставляли, в принципе если выезжать никуда не собираетесь, то можно и без денег поехать, на еду там точно тратиться не придется. Кстати, питьевую воду там в бутылках в неограниченных количествах можно брать в любых барах, + каждый день хаускипинг по 3 бутылки приносит сам вам в номер. Так что Вам надо самим понять, на что вы будете тратиться.
24.07.2014
Ответить
мария
Мы в альбатросе были в хургаде но 3 года назад ,отель очень отличный и питание и номера и территория хорошая но не понравилось то что со второй береговой линии с отеля альбатрос аква один пляж у них он левее , а там где лежаки ваши но кто с аква стелят свои полотенца прямо у моря на песке как в сочах....а с права территория альбатрос пелас гёст ,можно купаться и у них там коралы и пантон .
16.06.2014
Ответить
Мила
Мы зимой в иберотеле были,только тот что сарая резорт,очень довольны остались!
24.06.2014
Ответить
Юлия
Аня, на днях оттуда вернулась знакомая, в полном восторге, говорит отель похорошел, в общем отдыхом полностью довольна, она там отдыхает не первый раз! Единственный минус в этот раз был у нее: вылет задержали на 7 часов
, вылетали из Домодедово. О своих впечатлениях по возвращению расскажу. Мы летим из Внуково. Спасибо за пожелания!
, вылетали из Домодедово. О своих впечатлениях по возвращению расскажу. Мы летим из Внуково. Спасибо за пожелания!
04.07.2014
Ответить
