sunis elita beach resort,Кемер

Мы отдыхали в этом отеле в 2010 году. Правда тогда он принадлежал сети Asteria. Отель нам тогда очень понравился. Анимация на тот момент была отличная, номер у нас был в бунгало возле бассейна, очень удобно было. Поехали туда 4-мя семьями с 4-мя маленькими детьми от 3 до 5 лет, никто из детей не заболел. Попросили всех заселить рядом, просьба была исполнена. Территория чистая, красивая. Если жить в главном здании, то до всего недалеко. А если же в бунгало, то надо просить на ресепшен, чтоб заселяли в те, которые ближе к главному зданию, так как территория не маленькая.
29.07.2014
Не заметила сначала, что отель, который вас интересует в Кемере. Мы были в Сиде, в этом отеле http://www.tophotels.ru/main/hotel/al27924/. А название его точно такое)))
29.07.2014
сеть,наверное) ну мы уже думаем и про Египет,по бюджету в подорожавшую Турцию не влезаем...
30.07.2014
Мы в июне были вот в этом http://www.tophotels.ru/main/hotel/al40631 я так понимаю это сеть. Наш отдых был омрачен жуткой кишечной инфекцией! Про сам отель в принципе ничего плохого сказать не могу, впрочем как и хорошего. Ничего не зацепило, второй раз точно не поехала бы. Как мне показалось цена качеству не соответствует.  Хотя по опыту знаю, что разные отели сети могут существенно отличаться друг от друга.
29.07.2014
Помогите определиться!!!! отель Paloma Grida Village & Spa 5* или Papillon Belvil Hotel & Holiday V Маленькие отели в Турции