Почему?

в турции в любой аптеке продается местное лекарство Умка. Пьется профилактически, сколько скажет аптекарь. Пока всем кому не советовали никто не заболел....хорошего отдыха ( фирма выпускающая умку уже должна мне не хило денег ))))))))))))
06.08.2014
Вот ездим сколько лет и все хорошо. У меня сын болел в прошлом году в Испании, а в Турции ни разу! Везде есть инфекции и вирусы, так что теперь не отдыхать что ль? 
01.08.2014
Не переживайте, мы в прошлом году 2 раза на море были, в этом году уже 3 раза (Турция, Кипр) и собираемся еще раз. Ни разу не поносили тттИзбегаю бассейнов, особенно детских, мою руки перед едой в номере и плюс жидкостью анти микробной непосредственно перед едой. И все замечательно.ПС Избегаю детских отелей, миниклубов в закрытом помещении
31.07.2014
Если уже оплатили отдых , то зачем читать отзывы?... Не портите себе нервы , но страховку берите расширеную без франшизыНас например" пронесло" да так , что с турцией завязано как и с любыми детскими отелями , отелями системой олл , к бассейнам близко не подходили никогда, руки мыть умеем как и остальные части тела :)
30.07.2014
это как мазохизм))) бывает же купишь че нибудь б потом видишь в другом магазе это же и всегда смотришь цену))))))))))))) зачем непонятно))) 
31.07.2014
По подмосковью тоже чено только нету по болячкам, надо надеяться на хорошее, но лекарств брать побольше 
30.07.2014
Нам через месяц в турцию, брали по рб, сейчас там и ротовирус и коксаки, многие отказываются и берут другие, а там тоже самое
30.07.2014
потому что разгул инфекций в высокий сезон ежегоден :))))) причем во всех странах:)
30.07.2014
Так это каждый год так, если отзывы читать, то лучше сразу отказаться от отдыха. Заболеть можно в любой стране, в любое время. У знакомых дети болели и в июне в Черногории,и в сентябре в Греции... Так что не угадаешь...
30.07.2014
сама тоже в печали, от одного отеля отказались, тк там реально все болеют, сейчас другие смотрим, но не легче, тожзе на отзывы натыкаюсь, что во всех отелях такая фигня(((
30.07.2014
я вот че понять не могу мы в турцию ездим 10 лет. Блин с 40тр на семью начинали. щас под 200. То ли не писали про вирусы то ли я не читала. Ездила спокойно только нурофен брала. щас же)))) караул мешками лекарства. Притом что там в отличие от Европы все купить можно. это в Европе помрешь,но в 18 часов уже от головной боли таблетки не сыщешь))))
30.07.2014
Я тоже таких страстей начиталась,даже хотела путевки (кстати, тоже недешевые) сдавать. Муж отговорил. Нас,тьфу-тьфу, пронесло. Но мы к бассейну даже не подходили. Первый день дочь просилась, а потом так привыкла к морю, что даже и не вспоминала. И я постоянно ей мазала руки антибактериальным гелем. Ну и на солнце не перегревать. Столько видела деток сидят на самом солнцепеке, некоторые без панамок. Куда мамашки смотрят!!!!
30.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маленькие отели в Турции Xanadu Resort 5* отличный вариант для деток!