Помогите с чемоданом)))

Я бы взяла 2 небольших и на 4 колесах, т.к. у каждой а/компании есть ограничение по весу 1 багажа. Могут заставить посреди порта перекладывать вещи. Тканевые легче, пластик потяжелей немного. Еще хорошо будет, если потом они друг в друга вложатся как матрешка. Я одеваю пакет на поменьше и вкладываю в побольше. Хранить удобней.
23.03.2015
плюсуюсь ко всем  - надо брать 2 средних! У нас большой и маленький и в большом вечно перевес получается ((( очень обидно, что в чемодан нельзя убрать столько, сколько он вмещает и приходится таскать большой и полупустой чемодан!Для игрушек и формочек для пляжа и нас детский чемодан — транки, на котором катаю детей по аэропорту, очень удобно, берем в ручную кладь
20.03.2015
А большой у вас сколько литров? Мы смотрели вроде 142. Ну, это наверное самый большой. А средний? 120 где то или меньше?
21.03.2015
Берите 2 средних, в большом наверняка будет перевес, в одном среднем вещи ни все поместятся)
18.03.2015
Не читала коменты, может Вам уже советовали. Покупайте чемодан на 4! колёсах!! Есть такие. Их не надо тянуть за собой, они "сами" едут! А ещё Вы на него сверху тяжеленную сумку положите! Очень удобно! Это обычно жёсткие чемоданы. Есть и не дорогие такие. И выбирайте, чтоб сам чемодан был лёгкий! В авиакомпаниях есть ограничения по весу, перевес огромных денег стоит (порядка 100 евро), обидно, когда чемодан сам 5 кг весит
17.03.2015
Поддержу ваше предложение про чемодан на 4 колесах! Я с таким чемоданом и с полуторогодовалым ребенком на руках с пересадкам в метро Москвы проезжала спокойно. Татьяна, берите два средних чемодана, но на каждый на четырех колесах. Там даже не надо ручку выдвижную доставать, я просто катила рядом с собой (и людям сзади не мешаешь).Такой даже ребенок может везти по полу.
17.03.2015
У нас три чемодана, один большой, второй чуть меньше и маленький (берем его в ручную кладь)
16.03.2015
Берите два чемодана средних. Такого времени, когда ребенок на руках, а папа с чемоданами очень мало. Остальное время ребенок в коляске, чемоданы сданы в багаж. Я одна с двумя детьми, двумя чемоданами (старшая оставалась дольше нас и ей отдельный чемодан нужен был) и коляской летала.  С одним большим крайне неудобно, а один средний на 4-х человек нереально.
15.03.2015
Добрый вечер!Я бы тоже посоветовала 2 чемодана. И Заграницей бывает за большие чемоданы доплата, т.к. считается нормой вес 1 багажного места на 1 человека (вас может быть хоть 10 с одним чемоданом, за него придется платить при негабарите). К тому же как-то надежнее). Если один чемодан не доедет во-время (улетит в др аэропорт), то у вас будут др вещи с собой.
15.03.2015
У нас на семью всегде два чемодана, е ли хотите посмотрие сумки татонка, их можно одеть как рюкзак, влазит в них просто уйма всего
15.03.2015
ни в коем случае не берите большой чемодан,он будет не подъёмный и уже в некоторых авиакомпаниях ограничение по размерам,за больший будет переплата,берите 2 средний и поменьше,который поменьше вам потом пригодится,если качество будет хорошее,дочка сможет в лагерь в будущем брать
15.03.2015
Плюсуюсь,средний и маленький нужны ,на четверых вполне,для игрушек можно детям рюкзаки, чтоб сами таскали,старший с маленьким чемоданом ездит в лагеря.
15.03.2015
Думаю два нам не вариант- один ребенок на руках, другой за руку. А у папы коляска и чемодан. Но то что он будет неприподъемный... , точно ведь, а я не подумала))
15.03.2015
вам на 10 дней и среднего чемодана хватит
16.03.2015
Марокко. Развейте мои сомнения Помогите выбрать из двух отелей в Египте.