Про няню, сад и работу.
ПолезноеВообщем девочки прошу у вас консультацию. Совсем скоро выйдем в садик. И мне нужно уже задуматься о работе. Есть в принципе несколько вариантов.
1. Вернутся на прежнее место работы (или подобное) в центре Москвы с большой зп и видеть детей только по выходным.
2. Найти работу в Балвшихе на небольшую зп.
Но если с работой еще более менее понятно и тут вопрос приоритетов, то вопрос няни непонятен для меня СОВСЕМ. В любом случае няня нужна на время болезней детей. Мне не нужно чтобы она встречала и провожала их в сад. Потому что живем мы в мкр.Гагарина, а в сад я их возить буду в мкр. Южный.
Сколько няне платить? Наверно какой то месячный оклад? Или почасовую оплату. Опять же сложно найти человека на такую вакансию где не известно сколько работать придется.
вообщем если у кого то есть мысли по этому поводу или советы буду рада выслушать.