Фотопечать в Балашихе
Магазины, распродажи, скидкиДевочки, а где в Балашихе можно распечатать несколько фотографий, желательно так, чтобы отправить их по электронке и только приехать забрать напечатанные (т.е. не ездить дважды)? И по адекватной цене. Напечатать надо будет всего 10-20шт.
Я раньше печатала в Принтбуке, но сразу много всего поэтому имело смысл платить за доставку в пункте выдачи в Балашихе, а когда печатаешь фотографий на сумму 100р, а доставка 350 - это не вариант.
Юлия
Посмотрите на сайте МУЛЬТИФОТО (тот самый салон в Светофоре). Через личный кабинет загружаете фотографии и получаете самовывозом в Светофоре. Самовывоз бесплатный. По крайней мере, был пару месяцев назад
25.01.2016
Ответить
Лариса
Я на сайте нетпринта нашла только пункт выдачи в Светофоре, а там доставка так же 350 рублей. Слишком накладно выходит для нескольких фоток.
22.01.2016
Ответить
Мэл
Возможно, мы давно не печатали. У них еще автомат стоит, можно с флешкой прийти и самостоятельно напечатать)
22.01.2016
Ответить
Филиппова Олеся
Лариса, ДВ! Я печатаю здесь http://photoflash.pro/ цена и качество отличное и на мой взгляд лучше чем принбуке.
22.01.2016
Ответить
Лариса
Я в принтбуке печатала, потому что там фотокниги делала (в их программе) и заодно фотографии.
22.01.2016
Ответить
Лариса
возможно, но я книги делала в их редакторе, а он не дает возможности сохранения в какой-либо печатный формат
22.01.2016
Ответить
Настя
Я тоже у них печатаю, все нравиться. Загружаю через интернет, забираю на следующий день.
22.01.2016
Ответить
Оксана
а в фотоателье где снимают, разве нельзя флешку дать и сразу фотки забрать? ведь теперь когда на доки фотографируешься они сразу отдают
22.01.2016
Ответить
Лариса
Дык я без понятия что там в фотоателье и где они есть в Балашихе, я последний раз фотографировалась на загранпаспорт 5 лет назад ))))))
22.01.2016
Ответить