Влияет ли?

вот ты мать...и стрессы и недосыпания..а она все равно еще хочет ребенка...уже наверно стиль жизни без которого не интересно жить???я вот тоже представляла рожу второго такая запара будет..а потом подумала...а когда пойдут в сад школу...скучно же вообще будет дома))) может тогда тоже еще рожу)))
21.12.2010
Вот вот)) Я просто смотрю на Макса и Катю, им так весело вдвоем, они лучшие друзья) Когда на улице ни кого нет, так они идут и играют вдвоем. Да и дома когда не гуляют вместе играют, не без драк конечно, но все это мелочи) В школу идут вместе)0 Так здорово! А вот когда Ратмир вырастет, ему же будет скучно одному(( Поэтому я и хочу, еще ребеночка)) Да и не только по этому! Хочу пузик, хочу родить, кормить, растить, любить!  Моей любви на всех хватит!!! А стрессы и усталость проходят когда они все ко мне прижимаются и обнимают))
21.12.2010
Как по мне, так постарайся, что был сон не менее 3 часов (пусть один раз супруг подойдет к ребенку!) и в одно и то же время меряй БТ. А еще попробуй понаблюдать за ЦЖ и положением шейки матки. По ним тоже можна определит О. Удачи!
21.12.2010
Так! Что такое ЦЖ?))) а как за шейкой следить?
21.12.2010
норма бт витамин Е и БТ