посмотрите плиз
Беременность, признаки по БТ, есть ли шанс?Девочки, посмотрите по графику, возможно ли,что овуляция была до того, как ее нарисовал график? Задержка у меня небольшая, но животик потягивает странно и достаточно давно. Грудь болит, тесты отрицательные. Может, дисфункция какая-нибудь, но давно не было такого. Вот еще вопрос, ведь при наступлении беременности живот не должен тянуть?
Вика
У каждого по разному индивидуально, у кого тянет у кого не тянет, а тесты могут долго не полосатится ( у моей уже кумы так было). График у тебя сейчас стабильный, выровнялся красиво, я думаю шанси есть. Удачи тебе и // на тесте.
12.01.2011
Ответить
DesertWind
Спасииибки) Просто меня эти потягивания в районе копчика смущают. ем ношпу иногда. Схожу к врачу скоро. Удачки в наступившем году!
12.01.2011
Ответить