Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Вильнюс

тэстики на О

Мама мальчика (9 лет) Киев
О - сегодня.. Спермики живут минимум 3 дня... Сегодня тоже постарайтесь и послезавтра (для закрепления успеха)... Удачи вам!
0
26.02.2011
Мама мальчика (34 года) Урай
если спермики живучие, то все получится. Но надо стараться еще.
0
26.02.2011
Как сдавать анализ на гормоны? средняя температура первой фазы?!

Похожие записи