Войти

Не могу понять,почему так

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны
Все у вас нормально, у вас же О будет судя по прошлым графикам где-то на 20ДЦ, так что потом должна подняться. А так это же хорошо что держится гармончики не шалят.
0
27.03.2011
Мама мальчика (11 лет) Курск
Леночка,спасибо милая,я вот сижу сейчас в инете перелопатила уже столько информации,аж в висках стучит.Спасибо!
0
27.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны
Не паникуйте раньше времени!!! 
0
27.03.2011
Мама мальчика (11 лет) Курск
Спасибо,буду стараться!
0
27.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны
Вы сколько уже в активном планировании?
0
27.03.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
36,6 для 1 фазы - нормальная температура. вторая низковата, возможно, недостаток прогестерона (можно сдать кровь или сходить на фолликулометрию). Разница между фазами у вас маленькая. Как вариант - овуляция не происходит, фолликул не лопается... Г покажите графики.
0
27.03.2011
Мама мальчика (11 лет) Курск
Почему нет О,она была в прошлом цикле и не один раз,а Г видела мой график ничего крименального нет.
0
27.03.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
Криминального действительно ничего нет)) Отвечаю на собственном опыте, моя Г так сказала: именно как вариант, но не как факт, что при маленькой разнице фазовых температур, возможно, не лопается доминантный фолликул. Я подтвердила ей свою О тетсами и узи (у меня тоже было две в прошлом цикле). Так как этот вопрос был решен - назначили дюф для повышения 2 фазы, сказала, если даже оплодотворение и происходит, то при такой разнице (опять эта разница!!!) яйцеклетка не закрепится и не выживет.
0
27.03.2011
Мама мальчика (11 лет) Курск
Понятно,спасибо большое Ирина!
0
27.03.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев
О еще небыло! Ждите на днях! А в первой фазе все в порядке!
0
27.03.2011
Мама мальчика (11 лет) Курск
Спасибо Olivka! А можете сказать как может повлиять рентген на зачатие,я в этом месяце делала,спасибо!
0
27.03.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев
Я думаю до зачатия никак... Но я не точно знаю!
0
27.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск

а что тебя беспокоит?

у меня 1 фаза тоже долго держалась, О была на 18 день

0
27.03.2011
Мама мальчика (11 лет) Курск
Катерина,да беспокоит то,что Т держится на 36.5 и 36.6 да и так долго,вот мне и стало как то не по себе,но девочки уже ответили,да и я наконец то нашла информацию,это норма,значит гормоны не пляшут,так в принципе и Лена ответила!
0
27.03.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель
у вас первая фаза сейчас
0
28.03.2011
что это значит.....! график БТ

Похожие записи