Сомнительный юбилей.
РазноеБуквально три дня назад исполнился ровно 1 год нашего планирования. Итоги неутешительны, проблемы у обоих, я как-то стараюсь-лечусь, а вот мужа заставить признать свои проблемы и серьёзно заняться вопросом ООООООчень трудно. По итогам прошедшего года: гормональный дисбаланс (у меня), неполноценная О (у меня) - прошла лечение и стимуляцию (1 цикл), тератозооспермия (у него), выкидыш (25.12.10) на сроке 1,5-2 нед., сново лечение. Я устала надеятся на ЧУДО. Сейчас стою перед выбором проходить ещё два курса стимуляции или оставить всё как есть. Сердце слезами обливается, но я так устала. Видно не судьба мне иметь ещё детей. Стою на распутье, надежды больше нет.
Янчик
Спасибо, вам девочки!!!!!!! Иногда так тяжко, а ваши коменты почитаешь и надежда появляется!!!!!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!
17.05.2011
Ответить
Вика
Ану не опускай руки. Я знаю тяжело у меня тоже недавно был юбилейчик - третий годок пошел, и проблемы у нас обоих, но мы верим и будем старатся. Может сделай перерыв успокойся, отдохни, а потом снова в бой. Удачи вам.
17.05.2011
Ответить
Янчик
Ленчик, спасибо тебе! У меня сегодня такое настроение, БТеха упала до 36,9, а вчера 37,2 была я уж было тихо надеятся начала, а оно вот как, потому и депреснула.
17.05.2011
Ответить
LENA-LENUSYA
Будь как "стойкий оловянный солдатик". раньше времени не расстраивайся. посмотри на мои графики и улыбнись. не просто улыбнись-а посмейся от души!
17.05.2011
Ответить
Vessana
люди по 15 лет с худшими диагнозами верят и не оставляют надежд - сдаваться - последнее дело!
и потом - имхо, чудо - есть чудо, беременность может не наступать при идеальном здоровье, а может наступить при окончательном и бесповоротном диагнозе бесплодие. здоровье и врачи - важная часть, но не все.
17.05.2011
Ответить
Дари
Янчик! Рано руки опускать! У нас тоже было так же. Но несмотря на проблемы у мужа я настойчиво приводила в порядок свой организм )несмотря на мой возраст -40 лет!). и чудо свершилось! муж рад, сама на седьмом небе! Все у тебя получится -только не прерывай ничего. а мужу дай понять, что ты стараешься, а он?..
17.05.2011
Ответить
Татьяна
Яна не нужно опускать руки!
у меня у мужа был тот же диагноз, плюс что-то еще ставили, к сожалению не помню название. у него огромное количество лейкоцитов было, пролечили лейкоциты и все получилось, а вот с измененными формами нам сказали ничего не делать, не знаю правда сколько их было, но точно помню что содержание нормальных, подвижных - 5%.
а мужа надо "подпинывать", чтобы лечился! мой когда диагноз узнал, после 4 лет планирования, руки опустил и сказал пойдем на ЭКО, с помощью моего врача, которая сказала, что при таких лейкоцитах ему и ЭКО не грозит, заставила лечиться!
удачи вам и скорейшего опузачивания!)))))
17.05.2011
Ответить