Войти

Почему температура падает?

Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва
По-моему, график хороший!!! ))))))))))))) Теперь пусть и дальше БТ держится выше 37!
0
18.06.2011
Марйам
Алия Ренатовна, 13 лет 8 месяцев Ульяновск
Да,сейчас уже график более-менее)))
0
18.06.2011
Iriska
Кристина, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 9 лет 2 месяца Ангарск
У меня точно также, не понять что твориться, температура снизилась, но сейчас стоит на отметке 36,8 (очень низкая для второй фазы) остаеться только ждать дня Х и верить, что мечта сбудется!!!!
0
16.06.2011
Почему БТ не меняется? Почему такая низкая температрура во второй фазе?Я так надеялась на Б!!! ((((((((( Помогите девочки!!

Похожие записи