Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Мытищи

Где О?

Москва
а длина цикла какая? Вообще похоже, что 10-12 где-то...точно не скажешь)) а не рисует потому, что график существо упрямое. Ему надо поровнее циферки в первой фазе)) Попробуйте ради эксперимента понизить Т на 5 и 7 ДЦ , может покажет что-нибудь. Только помните, что это ваших рук делоimage
0
19.08.2011
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Мытищи
Вообще у меня цикл 26-27Д и О на 16ДЦ. А этот цикл какой-то странный...
0
19.08.2011
Москва

11-12 ДЦ, и по идее вы попали=) Но я не сильно уверена, только учусь в них разбираться...

0
19.08.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев
11ДЦ...
0
19.08.2011
Ждать ли Овуляцию? Помогите определить день овуляции!!!

Похожие записи