Можно уже сказать,когда примерно будет Овуляция?
ОЦЕНИТЕ мой график! Всё ли в порядке?Есть ребенок 6лет,муж тот же.Второй месяц не могу забеременнеть.Вела первий график не внимательно,во втором что-то не так,почему график не показал когда О?Может уже кто может определить,когда возможна следующая О?Цикл 28-30дней.ПА был практически каждый день,случались ссоры не было ПА 11-12-го числа(была О возможно?).

Олеся
график не показал О, так как вы вели не точно график...нужно при заполнении все время указывать одно и тоже время, соответственно и измерять бт в одно и тоже время!
29.08.2011
Ответить
skarlet
Спасибо за ответы,все учту, буду дальше измерять БТ.Т.е. хотите сказать О могла быть не в середине цикла,а во второй половине(19-го)?Как стала прислушиваться к своему организму,так раза 3 в течении цикла думала О,но ничего пока не получилось.Спасибо за саит,почитаю что у других девочек.
29.08.2011
Ответить
skarlet
ой ,девочки,а я беременна!Даже менструация била(только скудная).Врачи сказали такое бивает и все ок.А я слежу за БТ а она после месячных не спадает,грудь болит,вот и я забеременела.Всем вам желанных деток
07.09.2011
Ответить