Войти

странности моей БТ

Леся
Никита, 23 года 4 месяца Могилев

У тебя в первой фазе повышенная БТ, это не хорошо.

0
01.11.2011
Яна
Планирую Красноярск

да.она с прошлого цикла так днржалась. и матка сильно сокращалась я пила ношпу но не помогало. а потом раз. на второй день цила перестало болеть. я думаю может и получилось чего да только не удержалось??

0
01.11.2011
Леся
Никита, 23 года 4 месяца Могилев

Это, скорее всего, говорить о недостаточности эстрогенов, обратись к врачу, чтобы тебе назначили гормональные препараты...хотя, конечно, у тебя может что-то другое.

0
01.11.2011
Анастасия
Печенюша, 14 лет 2 месяцаЖду малыша, 29 неделя Санкт-Петербург

мне кажется, что 36,6 это не повышенная тем-ра в первой фазе. 36,8-37,0 - повышенная,  а 36,6 - верхня граница нормы. тем более, смотря по пред. графикам Яны, во второй фазе у нее высокие тем-ры, что дает хорошую разницу между фазами.

0
02.11.2011
Леся
Никита, 23 года 4 месяца Могилев

Ты права, в том случае если разница между фазами 03-04 градуса, а у неё в первой фазе в основном 36,7, а во второй падает до 36,1, что вообще не должно быть свойственно 2-ой фазе, в предыдущих графиках всё идеально, а этот как будто взбесился.

0
02.11.2011
Анастасия
Печенюша, 14 лет 2 месяцаЖду малыша, 29 неделя Санкт-Петербург

эммм.. на последнем графика, я честно говоря, не вижу второй фазы в принципе. По определению, вторая фаза - это отгрезок на графике БТ от дня овуляции до М ( ну. или до Б)). На сегодняшний день О. на графике не видно, если, конечно, тем-ра не продолжит расти и превысит в трех днях шесть предыдущих значений на графике. Этот график, несмотря на большие скачки, пока похож на ановуляторный либо на график с ооочень поздной овуляцией) Если тем-ра вырастет завтра и послезавтра до температур, характерных для второй фазы, то и среднее темп. значение второй фазы будет рассчитываться с момента О. ( как вариант с 31.10)))

0
02.11.2011
Help! Приветики!!!

Похожие записи