ну что это такое?
ОЦЕНИТЕ мой график! Всё ли в порядке?
Мне хочеться ударить монитор и убить этот график к ядреной фени!!!! Ну как так может быть, а??? Или я ничего не понимаю!!
Почему он мне нарисовал О на 15ДЦ??? Почему????
Вы видите 12ДЦ западение? Я тоже вижу! А еще в эти два дня был четкий ЯБ! Прям такой, который за все месяца планировала не видела, который не спутаешь ни с чем, как с картинки! И кололо в ПЯ.
А потом все стихло, выделени не было, сухо все, появилась сонливость...Я думала постепенное повышение возможно после О, что типо не сразу она может скакнуть на 37. И что это такое я вижу?? Какого хрена он мне нарисовал линию не тогда, когда я чувствовала ее в своем организме??
Почему злюсь? Да потому, что ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ!!! Тоже был в ПТ ПА, а потом была сонливость и пачиться не смогли..а в ПН график тоже показал О..и вообщем пролетели...Блин, что за карма-то такая...почему мы не может в О попасть-то!! Скажите мне, что график ошибся или я убьюсь об стену вдребезги!!
уже другая картина:)
Буду верить в лучшее!