Мини микроскоп на определение овуляции

Мини микроскоп определяет по слюне, но дело в том что на слюну воздействуют много факторов: курение, еда, можно им пользоваться через час после еды, различные таблетки.Не знаю я много раз пыталась им воспользоваться и все время была овуляция,больше не пользуюсь смотрю на свои ощущения внизу живота, по цервикальной слизи, яичники начинают побаливать и температуру, если скаканула, то О произошла,кроме самой себя тебя никто лучше не знает.И когда у тебя все это заболит примерно на 11-14 день(это у меня так) тогда можно сделать тест на О.Но я даже этим уже не пользуюсь, смотрю по себе.Удачи!
28.12.2011
это конечно все здорого, но у меня Боли внизу и слизь предвесники мензис, а овуляцию выслеживала на узи, и в течении трех мес она у меня была на разных днях цикла, и овуляция не созревала до конца;((( Прошла многое, но вот оно чуда забеременела под НГ 2009г и потом под НГ 2010года, так что в тесты особо не верю, может и помогают каму то, мне даже узи не помогло, ходила через день 3 месяца, прошла ГСГ, лапораскопию,  осиминацию, и ничего, Готовилась к ЭКО и вот само, бог дал;)))) Хочу от жадности еще и еще, но тяжело, нет бабушек, няням не доверяю, вот как то так;))))
28.12.2011
вау, первый раз такое слышу;))) Интересно это как? Тесты использовала, но такое незнаю;(((
28.12.2011
Сама только сегодня вычитала. Есть. Наберите в инете "мини микроскоп на определение овуляции". Только не знаю, на сколько он оправдывает себя. И цена у него не дорогая, доступная.
28.12.2011
Беременные ответьте пожалуйста )) нет благоприятных условий