Войти

Что не так?

рано еще, подожди задержки

0
20.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Спасибо. Буду верить и ждать чудо! 

0
20.02.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев
Еще очень рано) подождите до 1 дня задержки) и то скорее всего в этот день будет мутная полоска, если вы будете Б!
Желаю удачи) как только, так сразу чихайте на всех !
0
20.02.2012
Калининград

 Да рано еще для тестов. На 14-й день сделайте, ели БТ не будет падать.

0
20.02.2012
Москва

варианта два - либо еще рано для теста, либо Вы не беременны

0
20.02.2012
Ну вот вроде ярчать начали!!! Девочки подскажите .. мне ждать или растраиваться..

Похожие записи