Девочки подскажите что не так((( Почему тесты не полосатятся???
планирую беременность
Что не так?
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Киев
Еще очень рано) подождите до 1 дня задержки) и то скорее всего в этот день будет мутная полоска, если вы будете Б!
Желаю удачи) как только, так сразу чихайте на всех !
Желаю удачи) как только, так сразу чихайте на всех !
0
20.02.2012
Ответить
Калининград
Да рано еще для тестов. На 14-й день сделайте, ели БТ не будет падать.
0
20.02.2012
Ответить