Почему Т все же поднялась???

Мне кажется график даже очень ничего.Удачи и заветных \\.
06.03.2012
девочки а температура сегодня ещё выросла до 37,1.сделала тест..еле заметная вторая полоска. По идее сегодня должны начаться М,низ живота болит но как то странно а больше признаков нет никаких если не учитывать зверский аппетит, после еды тошноту и сильную чувствительность к запахам.
07.03.2012
Поздравляю и легкой беременности!Для призднаков еще рановато,раслабтесь и наслаждайтесь своим положением.
07.03.2012
Сасибо. Стараюсь расслабиться и не забивать голову всякими ненужными мыслями.А вдруг и правда беременность)))
07.03.2012
У меня так было. А за день до М все же упала. И тоже обычно падает постепенно за 2-3 дня до М.
05.03.2012
Тест сделайте
05.03.2012
Завтра тест замочу, если М не пойдут
05.03.2012
А по ощущениям не могла О быть на 15-17ДЦ? может просто позднее овуляция чем на графике, вот цикл сдвинулся. График он же точно не знает-).
05.03.2012
По ощущениям О на 13-14 ДЦ, узи не делала, но все признаки и симптомы были.Мы в этом месяце так ждали чуда..но его видимо не произошло((( вроде бы  и в О попали, я постоянно фолиевую и витамины пью,анализы все поздавали се ок. А вот БТ подвела,поднимается медленно.Я уже расстроилась и жду М..но вдруг Т стала рости.С чем это связано? может ли быть М при Т 37?
05.03.2012
Ну иногда бывают сбои, но обычно т падает хотя бы в день М. У вас еще не все потеряно-) Если овульку не отслеживали по узи, она могла быть и на 15ДЦ, а на 15ДЦ сильно по времени разница при измерении была? Это первый ваш график? их оценивают после трех месяцев измерений, по одному не поймешь, нужна статистика за три месяца-))
05.03.2012
Нет это уже третий график.У меня всегда после О температура медленно поднимается и О почти в одно и то же время на 13-15ДЦ.Я мерию по времени в одно и то же время,как положено, не втавая с постели и сплю без пробуждения ночью более 6 часов.Но на прошлых графиках  у меня за три дня до М стала падать Т до 36,6.один график у меня был без О, в другой не попали в О и там разница между фазами была хорошая, думали в этот раз получится... видимо опять промах((.А так Б хочется и начинаешь к себе прислушиваться и переживать по любому поводу
05.03.2012
А гормоны сдавали?
05.03.2012
Гормоны сдавала давно.Ведь гормональный уровень меняется и я так думаю надо его чаще сдавать.В этом году не сдавала.Думаю нужно сдать,видимо нехватка прогестерона
05.03.2012
Могут,у меня после М падает температура
05.03.2012
посмотрите мой график Не понимаю, подскажите!