Войти

Вопросик?

Ольга
Полинка, 16 лет 8 месяцевМаргаритка, 13 лет 3 месяца Павлодар

Для кормящих это абсолютно нормально. Так и будет скакать туда сюда.

0
20.03.2012
Дважды мама
Ариадна - лучик солнца, моя мечта, 15 лет 7 месяцевСофия моё счастье, моя долгожданная, 10 лет 5 месяцевПланирую Сочи

А есть смысл вообще мерить её и искать день овуляции? )

0
20.03.2012
Ольга
Полинка, 16 лет 8 месяцевМаргаритка, 13 лет 3 месяца Павлодар

Фазы будут видны всё равно, если конечно будет О.

0
20.03.2012
Дважды мама
Ариадна - лучик солнца, моя мечта, 15 лет 7 месяцевСофия моё счастье, моя долгожданная, 10 лет 5 месяцевПланирую Сочи

А что О может и не быть???? У меня цикл восстановился почти сразу после родов, т,е. даже если и М идут, то забеременеть и не получится? А то я с каждым месяцем все больше и больше расстраиваюсь.

0
20.03.2012
Ольга
Полинка, 16 лет 8 месяцевМаргаритка, 13 лет 3 месяца Павлодар

Бывают циклы ановуляторные, без О. Когда такое бывает, то температуры весь цикл на одном уровне.

0
20.03.2012
Наталья
Данила, 22 года 8 месяцевОлеся, 13 лет Москва

Может поднятся из за того что ты спокойно не лежала

0
20.03.2012
Проблемы в 1ой фазе ... Первая фаза

Похожие записи