Войти

БТ

Надюша
Андрюшка, 19 лет 10 месяцевАртём, 10 лет 7 месяцев Волгоград

Я когда заюолела,я перестала мерить БТ,потому что нет смысла.А ты выздоравливай поскорей))))))

0
24.03.2012
нелли
Мария, 27 лет 8 месяцевПланирую Орел

спасибо большое!девочки,а мне назначен дюф на 16 день как мне с ним быть?принимать?ведь О уже не отслежу!?

0
24.03.2012

Мерий БТ и пей дюф с 16 дц,зачем терять цикл.А там посмотришь что за график получился. 

0
25.03.2012
нелли
Мария, 27 лет 8 месяцевПланирую Орел

спасибо!я так и сделаю.

0
25.03.2012
✿ܓ СВЕТЛАЯ ✿ܓ
☼ЛИСЁНОК☼- Лапочка дочка, 13 лет 7 месяцев Череповец

В дни болезни БТ тоже повышается и она неинформативна в этом случае.

0
24.03.2012
бт Бромокрептин и БТ

Похожие записи