Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Орел

БТ

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Волгоград

Я когда заюолела,я перестала мерить БТ,потому что нет смысла.А ты выздоравливай поскорей))))))

0
24.03.2012
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Орел

спасибо большое!девочки,а мне назначен дюф на 16 день как мне с ним быть?принимать?ведь О уже не отслежу!?

0
24.03.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет)

Мерий БТ и пей дюф с 16 дц,зачем терять цикл.А там посмотришь что за график получился. 

0
25.03.2012
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Орел

спасибо!я так и сделаю.

0
25.03.2012
Мама девочки (13 лет) Череповец

В дни болезни БТ тоже повышается и она неинформативна в этом случае.

0
24.03.2012
бт Бромокрептин и БТ

Похожие записи