здравствуйте девочки!я заболела,ТТ39,а завтра должна быть овуляция,принимаю лекарства противвоспалительные,и противовирусные.стоит ли мне идальше измерять БТ она высокая 38,3?
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Орел
БТ
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Волгоград
Я когда заюолела,я перестала мерить БТ,потому что нет смысла.А ты выздоравливай поскорей))))))
0
24.03.2012
Ответить
Мама девочки (27 лет), планирую беременность
Орел
спасибо большое!девочки,а мне назначен дюф на 16 день как мне с ним быть?принимать?ведь О уже не отслежу!?
0
24.03.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Мерий БТ и пей дюф с 16 дц,зачем терять цикл.А там посмотришь что за график получился.
0
25.03.2012
Ответить
Мама девочки (27 лет), планирую беременность
Орел
спасибо!я так и сделаю.
0
25.03.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Череповец
В дни болезни БТ тоже повышается и она неинформативна в этом случае.
0
24.03.2012
Ответить