на 11-12 ДЦ точно не было. Но вообще она была, вчера на узи сказали,что О была....Что же за ерунда с графиком?
ну и где была овуляция?
потому что ощущений не было совсем))) ощущала я ее на 14-16 день,пик на 15ДЦ. Но почему БТ вообще ничего не говорит об этом?
да я же в этом месяце ничего не планирую, поэтому не ловила особо, просто для себя измеряю, смотреть что к чему. А в следующем конечно буду отслеживать всеми возможными методами)))
слушай, у тебя опять таж история... конечно очень похоже, что О. была, но при условии, что у тебя цикл дней 30, если я не ошибаюсь, то О. только-только должна быть или еще будет! Жаль, что тестами не ловила О., а то на узи тож ошибаются. Вопчем, надо будет смотреть полную картину, а потом сравнишь с графиком на утрике, что тебе прописали, но только надо точно знать когда у тебя О., чтоб хуже не сделать.
я в этот цикл не планирую,поэтому не отслеживала О тестами, в след цикле займусь вплотную. Я думаю,что О все е была на 15 ДЦ,просто давно я уже так ее не ощущала, эти боли в животе, ЯБ...даже забыла что это такое...так явно...и все, сейчас все тихо-сухо, ничего уже нет....
Дай Бог, чтобы это она была, тогда и М. должны будут не позже 29ДЦ!!! ТОгда в следующем цикле начинай с 12 ДЦ ловить О. тестами! Ну и конечно, интересно будет посмотреть уже законченный вариант.
так в том то и дело, что 12 ДЦ была такая температура, а О была на на 15, думаю, по ощущениям. И сегодня уже 18 ДЦ, а температура 36,7
Юль!Может ты не так меряешь или ворочаешься сильно ночью.Вот и могут графики врать!!
Ирин, ну как не правильно можно мерить БТ?))))
самый первый мой график - да, я тогда никак не могла спокойно спать, то раньше проснусь, то среди ночи за градусником тянусь....))) Как больная была на голову)))
Второй цикл тоже не показателен тем ,что была на нервах, на слезах, спала плохо....
Но сейчас то уже все более-менее устаканилось, я сплю нормально... единственное что, может мало? Я ложусь около часа ночи и ставлю будильник на 6,30, итого получается 5,5 часов в среднем... по-моему нормально.
Подношу голову к подушке и сразу засыпаю... вот тут же!Не ворочаюсь, могу вообще на одном боку проспать всю ночь. Встаю тоже по будильнику, вернее не встаю, а протягиваю руку к градуснику. Ночью в туалет не гоняюсь.
Я уж не знаю КАК еще мерить, чтобы было ТАК....((((