Войти
Евгения
43 года Нижний Тагил, Россия
На сайте с 15.08.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
35
записей
113
друзей
2
подписчика
Евгения
Арсений, 11 лет 3 месяцаКсения, 11 лет 3 месяца Нижний Тагил
Аксанова Дания
Ильясик, 16 лет 1 месяцПланирую Иваново
Чем же побаловать малыша на завтрак?!

10 вкусных и полезных рецептиков для наших крошек))

1. Многие дети не любят геркулесовую кашу. А может, вы просто не умеете ее готовить? Нет ничего проще! Всыпьте в кастрюльку 100 гр. овсяных хлопьев, залейте их 150 мл. воды, доведите до кипения и варите в течение 5 минут. Снимите кастрюлю с огня, добавьте 200 мл. молока, сахар по вкусу, оберните кастрюлю теплым полотенцем и оставьте томиться в течение 15 минут. Готовую кашу заправьте сливочным маслом, разложите по тарелкам и украсьте кусочками свежих фруктов - бананами, яблоками, апельсинами. Пара листиков свежей мяты добавит вашей каше красок и улучшит пищеварение.

2. Овсяная каша с яблоками и корицей - еще одно очень вкусное и полезное блюдо для детского завтрака. Всыпьте в кастрюлю 150 гр. овсяных хлопьев, добавьте 200 мл. яблочного сока, 200 мл. молока, сахар по вкусу. Постоянно помешивая, доведите до кипения, уменьшите огонь и варите в течение 5 минут. Снимите кастрюльку с огня, укутайте теплым полотенцем и дайте потомиться еще 5 - 10 минут. Два яблока очистите от кожуры и нарежьте тонкими ломтиками. В готовую горячую кашу добавьте яблоки, ½ ч. ложки молотой корицы и 70 мл. сливок. Тщательно перемешайте и подавайте к столу.

1
Евгения
Арсений, 11 лет 3 месяцаКсения, 11 лет 3 месяца Нижний Тагил
Мормулетка
Алиса, 28 лет 7 месяцевПавел, 23 года 7 месяцевЕва, 13 лет 6 месяцев Люберцы
Замечательный сайт для школьников и их родителей!!!

Друзья, у кого ДЕТИ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА! Появился замечательный сайт для школьников. ВСЯ школьная программа в видеоуроках. Если ребенок не разобрался в какой - либо теме или приболел, наверстать или закрепить материал можно с помощью этого чудесного ресурса. Ко многим видеоурокам есть конспекты и тестовые задания. http://interneturok.ru


Сделайте репост по возможности)

Евгения
Арсений, 11 лет 3 месяцаКсения, 11 лет 3 месяца Нижний Тагил
Светлана IMPERIAL
Андрюша, 11 лет 11 месяцев Подольск
Прикорм. Мой опыт.

Пост для всех кому интересно и для себя, чтобы ничего не забыть.


Первый прикорм - ОВОЩИ (14.00)

Второй прикорм - КАШИ (10.00)

Третий прикорм - ВТОРАЯ КАША (18.00)

Четвертый прикорм - МЯСО

Пятый прикорм - ТВОРОЖОК

Шестой прикорм - СОКИ, ФРУКТЫ

Седьмой прикорм - КЕФИР

Под катом подробная информация...

Евгения
Арсений, 11 лет 3 месяцаКсения, 11 лет 3 месяца Нижний Тагил
Аксанова Дания
Ильясик, 16 лет 1 месяцПланирую Иваново
Загадки-обманки для деток)

Нашла для себя интересные загадки, которые так любят детки) Делюсь с друзьями!

В этих загадках есть одна изюминка: на них ну очень хочется ответить неправильно. Они научат ребёнка думать, быть внимательным и не поддаваться на разные хитрости. А ещё они развивают чувство юмора.


Евгения
Арсений, 11 лет 3 месяцаКсения, 11 лет 3 месяца Нижний Тагил
Алёна
Роман, 14 лет 2 месяца Приозерск
Огромная копилка занятий с детьми!

Часто пишу посты с идеями детских занятий, решила соединить всё в один пост, который постоянно буду пополнять новыми находками и идеями, кому интересно ныряем под кат:

Арсений
11 лет 3 месяца
Ксения
11 лет 3 месяца