Войти

Чем же побаловать малыша на завтрак?!

Ольга
Дмитрий, 12 летВладимир, 4 года 5 месяцев Великие Луки

Надо будет попробовать)) А овсянку я вообще в микроволновке делаю!

0
04.02.2016
Аксанова Дания
Ильясик, 16 лет 1 месяцПланирую Иваново

В микроволновке я еще не пробовала)) В мультиварке очень вкусно и быстро получается. Ольга, а вы как делаете?


0
05.02.2016
Ольга
Дмитрий, 12 летВладимир, 4 года 5 месяцев Великие Луки

Беру глубокую стеклянную чашку для духовки, в нее стакан молока, чайную без горки сахара, щепотку соли и три столовые ложки овсянки мелкой! При высокой температуре 3минуты.

0
05.02.2016
Аксанова Дания
Ильясик, 16 лет 1 месяцПланирую Иваново

Спасибочки) Как раз утром завтра попробуем)))

0
06.02.2016
Ольга
Дмитрий, 12 летВладимир, 4 года 5 месяцев Великие Луки

Мне нравится, и быстро и вкусно👍

0
07.02.2016
Аксанова Дания
Ильясик, 16 лет 1 месяцПланирую Иваново

Ольга, спасибо за рецептик! На самом деле моментально готовиться и очень вкусно))

0
07.02.2016
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

У нас проблем с завтраком нет: едят любые каши и молочную лапшу и ленивые варенники. А манник я иногда готовлю на полдник.

0
04.02.2016
Аксанова Дания
Ильясик, 16 лет 1 месяцПланирую Иваново

Молодцы какие! Юлия, вам в этом плане очень повезло У меня разборчивый)) Приходится иногда изощряться))

0
04.02.2016
wika
Ксения, 11 лет 2 месяцаДарина, 9 лет 5 месяцев Саранск

Спасибо за рецептики, добавила себе)))

0
04.02.2016
Аксанова Дания
Ильясик, 16 лет 1 месяцПланирую Иваново

Вика, не за что) Пользуйтесь на здоровье)))

0
04.02.2016

Похожие записи