Посмотрите пожалуйста мой график)
ОЦЕНИТЕ мой график! Всё ли в порядке?Знаю что мерить нужно каждый день, но в этом цикле не получалось из-за майских праздников.
Могла ли О быть после 19 ДЦ? Очень много выделений было на 10-12 ДЦ ( возможно ЯБ).На 7 день ДФ был 16 мм.
Вообще цикл какой-то не понятный.

Ирэн
у меня вот тоже подозрегния на 16-17 дни, а вообще какой-то цикл загадочный)
Буду ждать.
14.05.2012
Ответить
Ирусик_Одесса
Я бы вам посоветовала, все таки мерять температуру каждый день, а то раз в неделю--ничего не понятно: когда овулька, когда упала, когда поднялась БТ. Собственно и коментировать нечего. Единственное, что можно сказать--это что овулька была. Но когда, не понятно. Про беременность тоже нечего сказать. Температура в один день ни о чем не говорит. К сожалению.
14.05.2012
Ответить
Ирэн
да я обычно каждый день измеряю, просто в этом месяце столько выходных было, то мы в гостях, то у нас гости, вот и не получалось, до этого О всегда была на 22 дц, а тут вроде уже темпа высоковата.
Она до сегоднящнего дня 37, просто я не ставила.
14.05.2012
Ответить
Хайдарова Катя
Возможна она была высокая после О,бывает же понижение БТ во второй фазе.Посматри мой предедущий график ,там О по узи стоит,а БТ почти одинаковая в обоих фазах
14.05.2012
Ответить
Ирэн
тогда сегодня, завтра должны начаться М, но на них нет и намека.
Эх, буду ждать дальше.
14.05.2012
Ответить
