У кого вообще не было никаких признаков беременности?

Я б и не подумала о Б если бы не планировала и не следила по графику)) и тестам) никаких признаков особенных все как обычно перед М)
05.06.2012
  у меня,первая беременность вообще до 12 недель ничего не знала! а сейчас признаки появились (думаю наступила моя вторая беременность) кстати тесты не показывали положительного результата,пока в 12 недель не пошла на узи! ни один тест не показал(а  переделала я их кучу..),как и сейчас впринципе.
05.06.2012
странно все-таки..А почему, интресно, до 12 недель тесты не показывали? Вообще не показывали, даже призрака???
06.06.2012
ну вот так)..даже призрака не показали...просто одна полоска и всё...
06.06.2012
вот и у меня сейчас такая же ситуация...тест отрицательный, месячных нет. кстати, недавно знакомая забеременела, узнала только по анализу на  хгч, задержка была 10 дней, все тесты были отрицательными.
06.06.2012
у меня "месяки" были до 12 недель,вот и сейчас странные месячные были всего 4 дня и скудноватые,пришли с задержкой 6 дней ...а обычно идут 6 дней и обильныеи без задержки,постоянно день в день даже после родов....тошнота ,причем постоянная,на запахи реагирую,аппетита нет,могу целый день не есть,а потом в любой момент понимаю что зверски голодна,часто в туалет бегаю,грудь болит,такое ощущение,что наливается,поясница болеть начала,за то вот последние "месяки" болезненные были,в первый день сильно болел живот..
06.06.2012
У меня при первой Б вообще никаких признаков не было. Только задержка и то, я не следила за М, т.к. сессия была. Узнала аж на 8-9 неделе о Б))))
05.06.2012
У моей лучшей подруги не было ВООБЩЕ НИКАКИХ признаков Б. Мы еще с ней ходили на фитнес заниматься, ей было больно пресс качать (это единственное что было). Как щас помню, она тест сделала при мне и он показал //. Она была в шоке и не верила что беременна, пока на узи не увидела малыша. Всем говорила, что она не беременна, что это ошибка, потому что у нее НИКАКИХ признаков. И за всю беременность кстати, ее ни разу не тошнило, грудь не болела, на еду не тянуло. Вот так))
05.06.2012
во вторую Б у меня никакх признаков не было,Кроме как тесты полосатые. А потом через несколько недель грудь чуть-чуть побаливать начала.
05.06.2012
Фолликулометрия... Предлагаю рассекречиваться!!!