Девочки! Я здесь новенькая, график БТ на Babyblog пока не веду, но отслеживаю его регулярно. Уже второй день БТ 37.5. Сегодня 18 ДЦ. И ещё низ живота болит очень сильно, обычно он болит у меня перед М., но до них ещё 8 дней...

Помогите, пожалуйста, я новенькая!.. (=
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Железнодорожный
Выпейте ношпу, если сильно болит.
И, возможно, будет две полосочки. :)
0
10.07.2012
Ответить
Ну без графика нам не о чем говорить
Сколько вообще цикл продолжается? Это может быть что угодно, не исключая Б.
0
10.07.2012
Ответить


