Войти

Помогите, пожалуйста, я новенькая!.. (=

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Выпейте ношпу, если сильно болит.

И, возможно, будет две полосочки. :)

0
10.07.2012
Чита

Спасибо!!!.. (= 

0
10.07.2012

Ну без графика нам не о чем говорить Сколько вообще цикл продолжается? Это может быть что угодно, не исключая Б.

0
10.07.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

для второй фазы очень хорошая БТ !!!)))

0
10.07.2012
Чита

Спасибо!

0
10.07.2012
Надеяться или нет? Девочки, подскажите пожалуйста...

Похожие записи