
Девочки, сделала сегодня тест не сдержалась.НИЧЕГО:(((. Наверное уже нет шансов в этом месяце,да?

Девочки, сделала сегодня тест не сдержалась.НИЧЕГО:(((. Наверное уже нет шансов в этом месяце,да?
У меня аналогичная ситуация. Так же сделал тест, абсолютно чист, /. :-( И так же М через два дня. Давай их вместе не жадть! А вдруг еще не все потеряно...
давай. А у тебя с графиком как обсоят дела? Мне каж-ся, что завтра БТ упадет и 
У тебя цикл сколько дней? Мне каж-ся, что у тебя очень высокий шанс увидеть //. Будем надеяться вместе...Завтрашние показателя все разъяснят, и у тебя и у меня. Ну не могут же такие красивые графики поползти вниз...
У меня 31 день цикл. Я очень жду завтрашенго дня!!! И очень надеюсь!!!
Будем держать друг за дружку кулачки! :-)
Думаю, ещё слишком рано растраиваться ;-)
и мне кажется, что очень большой шанс Б.

Спасибо за поддержку. Сегодня упала БТ до 37. До М 2 дня. Только что обнаружила выделения светло-коричневого цвета. Сижу, реву. Значит монстры на пути...
Мне кажется,что еще все может быть)))отличный график)))
График отличный.Повторите тест после задержки
А мне кажеся у вас большие шансы увидеть //.
У меня сегодня так же тест ничего не показал, но мне срок 2 дня ещё... так что надеюсь очень-очень, чего и вам желаю. ))