Войти

не увидеть мне в этом месяце //?

Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Челябинск

У меня аналогичная ситуация. Так же сделал тест, абсолютно чист, /. :-( И так же М через два дня. Давай их вместе не жадть! А вдруг еще не все потеряно...

0
29.07.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

давай. А у тебя с графиком как обсоят дела? Мне каж-ся, что завтра БТ упадет и 

0
29.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Челябинск

У меня вот как...

0
29.07.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

У тебя цикл сколько дней? Мне каж-ся, что у тебя очень высокий шанс увидеть //. Будем надеяться вместе...Завтрашние показателя все разъяснят, и у тебя и у меня. Ну не могут же такие красивые графики поползти вниз...

0
29.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Челябинск

У меня 31 день цикл. Я очень жду завтрашенго дня!!! И очень надеюсь!!!  Будем держать друг за дружку кулачки! :-)

0
29.07.2012
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск

 Думаю, ещё слишком рано растраиваться ;-)

0
29.07.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Шымкент

и мне кажется, что очень большой шанс Б.

0
31.07.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо за поддержку. Сегодня упала БТ до 37. До М 2 дня. Только что обнаружила выделения светло-коричневого цвета. Сижу, реву. Значит монстры на пути...

0
31.07.2012
Мама мальчика (12 лет) Актау

Мне кажется,что еще все может быть)))отличный график)))

0
29.07.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

0
29.07.2012
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

График отличный.Повторите тест после задержки

0
29.07.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

наверное стоит ждать задержки... Эх...

0
29.07.2012
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск

А мне кажеся у вас большие шансы увидеть //.

У меня сегодня так же тест ничего не показал, но мне срок 2 дня ещё... так что надеюсь очень-очень, чего и вам желаю. ))

0
29.07.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)

очень внушающий график,удачи вам!

0
29.07.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

спасибо, надеюсь

0
29.07.2012
Скажите что-нибудь хорошее))) Девочки подскажите мне...

Похожие записи