Марина-я мама доченьки!
завтра t поднимется и сразу график проставит О на 16 ДЦ!!
14.09.2012
Ответить
˙·•●๑♥ღЛеонораღ♥๑●•·˙
советую почитать http://www.babyblog.ru/community/post/bazal/1695830 , вы сами поймете почему график не видит О.
а если вкрации О, это перепад с низкой БТ на высокую.
14.09.2012
Ответить
Ира
западение перед овуляцией не обязательно.У всех организмы разные и у всех всё по-разному.Даже у одной и той же женщины циклы могут быть разные. - я вот это читала, и у многих смотрела здесь графики, причем даже на беременных графиках было такое что западения небыло.
14.09.2012
Ответить
˙·•●๑♥ღЛеонораღ♥๑●•·˙
если правильно мерить БТ, и соблюдать все правила измерения. О это перепад БТ. как вы представляете О без перепада.?
то что у всех организмы разные, это всё понятно. Чудо случается всегда. а на данном графике как раз не меряла БТ на 15 ДЦ, и возможно там был спад.
вы просматрите графики правильные которые соблюдены со всеми правилами измерения.
14.09.2012
Ответить
||саша-мама двух детей||
после О должно быть три температурных значения.в течении которых БТ поднимается.завтра если поднимется,то О скорее всего нарисует на 16ДЦ.
13.09.2012
Ответить
