температура на одном уровне...
РазноеДевочки,подскажите бывает у кого нибудь такое?в какой график у людей не почсмотришь температура зигзагами скачет,а у меня четвертый Ц до овуляции на одном уровне,затем падает и после овуляции на другом уровне.перемяряю порой по два раза,вроде по всем правилам измеряю,но порой до смешного видеть одну и ту же температуру на графике.

KseniYa
Девочки,вот мое продолжение.как думаете есть ли шанс при отрицательных тестах?или уже можно успокоиться и ждать следующего цикла???
Девочки,вот мое продолжение.как думаете есть ли шанс при отрицательных тестах?или уже можно успокоиться и ждать следующего цикла???
15.10.2012
Ответить
ДраКошка
Рано начинаете делать тесты. На 15 день после О если БТ не упала, то можно сделать тест. Раньше чаще всего даже если Б, то тесты все равно отрицательные. ClearBlue мне показал слабую полоску на 13 день, а всякие фраутест и на 16 день - призрака.
А надежда есть всегда. Апчхи на вас ;)
16.10.2012
Ответить
KseniYa
Ура,Ура,урааа))))кажется я поймала Ваш ЧИХ))))
тесты правда пока со слабой второй полосочкой,заметной только минуты через 2-3,но температура вроде хороша...
тесты правда пока со слабой второй полосочкой,заметной только минуты через 2-3,но температура вроде хороша...
19.10.2012
Ответить
Natali
Идеальный график для пособий по БТ. Не парься, тебе можно только позавидовать
13.10.2012
Ответить
ДраКошка
Замечательный график. У меня в первой иногда бывало, что на одном уровне, а во второй всегда чуть скакало. Но это плохо, это гармон не равномерно вырабатывается. А у вас прямо как в учебнике. Идеально все! :)
Если при этом не получается заБ, то попробуйте ПА через день во время О. Не частите так ;) А если не критично "прямощаз", то можно и графиками себя не мучить. :)
13.10.2012
Ответить
KseniYa
Очень хочется доченьку...с первой Б вообще не парилась,какое то время не получалось,потом стала после ПА ноги поднимать,мальчуковые же они шустрые,родился сынуля.теперь вот девочку бы...начиталась что чтобы девочка получилась нужно чтобы ПА был за 2-3 дня до О,а когда конкретно не знаешь когда она,трудно подгадать...
13.10.2012
Ответить
ДраКошка
Попробуйте тесты на О. После того, как тест заполосатится, О будет примерно через 24 часа. Тогда проще чуток будет. Но все равно через день надо. А то сперматозоиды не успевают созревать.
Это я так планирую девочку в будущем :))) После М ПА через день, как тест запаласатился, перерыв ;) Муж, правда, еще не знает, что его ожидает :)))
14.10.2012
Ответить
KseniYa
Мой сказал с такими планированиями как у меня,"сегодня можно потом нельзя потом снова можно"мы года три пробовать будем пока получится)))
14.10.2012
Ответить
ДраКошка
Смотря какой цикл и на какой день обычно бывает О. Например, если у вас на 12 день обычно. То начинать тесты можно на 8,9 день. Там в пачке обычно по 5 тестиков. Как раз хватит на цикл, если каждый день в одно и то же время (лучше утром) делать тест.
16.10.2012
Ответить
Анна К.
по-моему у вас прекрасный график, когда температура скачет - это не есть хорошо.было бы хорошо, только если бы Т во второй фазе повыше на пару градусов была.
13.10.2012
Ответить
KseniYa
Да это грустно....но знаете в предыдущих графиках и разница в температуре была хорошей и график прям красивый до О и после....но все равно приходили М((( а сейчас маленькая разница и немного теплится надежда может у меня все наоборот)))
13.10.2012
Ответить
Спасибо вам за такой заразный ЧИХ)))только надеюсь он на девочку спланировался пока летел)))
спасибо
спасибо вам)))