Войти

Как восстановить график??????????

планирую беременность

Попробуй зайти через другой браузер, а там уже сохранить изменения в графике, и он должен отобразиться. Если чего не получается, зайди в этом сообществе в тему СООБЩЕНИЯ МОДЕРАТОРА там все написано, можно к помошникам обратиться если что.

0
23.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо, попобую))))))))))

0
23.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

спасибочки через интернет эксплоуэр получилось!!!!!!!!Ура))))))))

0
23.10.2012
планирую беременность

Удачки!!!)))

0
24.10.2012
Москва

Через Google Chrome обычно всё отображается как надо))

0
23.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

Google Chrome не установлен, открыла через интернет эксплоуэр, спасибки, сейчас есть с чем к врачу идти)))))))

0
23.10.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Я просто добавила сегдняшние измерения и все, график появился

0
23.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Азов

Попробуй зайти в редактирование и удалить данные за вчерашний день! У меня так получилось!

0
23.10.2012
график не открывается((((( Не могу открыть свой график)))

Похожие записи