Девочки, кто восстановил свои графики, отзовитесь, как это можно сделать??????????
жду мальчика, 8 неделя
Как восстановить график??????????
планирую беременность
Попробуй зайти через другой браузер, а там уже сохранить изменения в графике, и он должен отобразиться. Если чего не получается, зайди в этом сообществе в тему СООБЩЕНИЯ МОДЕРАТОРА там все написано, можно к помошникам обратиться если что.
0
23.10.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Google Chrome не установлен, открыла через интернет эксплоуэр, спасибки, сейчас есть с чем к врачу идти)))))))
0
23.10.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Калуга
Я просто добавила сегдняшние измерения и все, график появился
0
23.10.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Азов
Попробуй зайти в редактирование и удалить данные за вчерашний день! У меня так получилось!
0
23.10.2012
Ответить
Ура))))))))