Войти

Девочки, может ли быть ИЗ на 4 ДПО? Или что это такое?

Была на узи 17дц, узистка сказала, что О была вчера. Может узистка определить когда именно была О вчера или позавчера? Или она толька видеть что О была?.Наверно, это не ИЗ у меня сегодня БТ упала до 36,8

0
05.11.2012
Светлана
Зарина, 13 лет Москва

теоретически может и возможно,но обычно с 6 по 10 чаще всего.Посмотрите в инете есть таблицы вероятности ИЗ в разные дни ДПО

0
04.11.2012
Tanya-29
Планирую Остров

овуляция могла быть и 14 числа.. или ставили по узи?

0
04.11.2012
Может
0
04.11.2012
опять БТ Девочки, срочно, 6 недель Б, БТ упала

Похожие записи