Войти

почему нет красной линии???

Дарья
Мое сердце, 10 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 6 месяцевМоя мечта, 10 месяцев 4 дня Москва

Я в настройках указываю длину цикла и длину 2 фазы. Хотя тоже есть свои странности (я указываю 28 ДЦ, а прога мне выставляет 30 дней цикл...) линия М появляется одновременно вместе с линией О. А линия О появляется через 3 дня после передполагаемой О. Причем в том случае если эти 3 дня по температуре выше средней линии первой фазы на 0,2-0,3 градуса.

У вас средняя линия 1 ф = 36,7, а 3 дня после О выше всего на 0,1 градус, поэтому и не рисует(

0
29.11.2012

но линию О он сам нарисовал.

0
29.11.2012
Оля
Настя, 20 лет 6 месяцев Омск

А ты О сама поставила? Если сама - то розовая линия почему-то не рисуется. А еще надо в настройках показать длину 2-ой фазы.

0
29.11.2012

нет О прога нарисовала, а вот длину второй фазы я не ставила, спасибо за совет! правда график веду первый раз и длину второй фазы не знаю..

0
29.11.2012
Пожалуйста помогите разобраться с графиком была ли О.?

Похожие записи