Войти

Оцените мой график...

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

А собственно чем плох график?

0
29.11.2012
планирую беременность Гомель

Почему ниже 36,6 температура не падает и так всегда. У других графиках я вижу снижение до 36,3, 36,4, а у меня такой температуры ни когда нет. И разница между фазами 0,2

0
29.11.2012
планирую беременность Витебск
разница в фазах и правда маловата....а то что ниже, чем 36.6 не опускается...не факт, что плохо...проверьте гормоники и вперед за бебиком
0
29.11.2012
планирую беременность Гомель

Спасибо большое!!!

0
30.11.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

ая наоборот переживаю,что у меня темепратура никогда выше 37 не поднималась ни в одном графике,вот это я думаю хуже.А у вас все хорошо,особенно с гормоном Прогестероном

0
30.11.2012
планирую беременность Гомель

У меня тоже выше 37 не поднимается, а с прогестероном хорошо в этом месяце т.к. в прошлом пила дюфастон.

0
30.11.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

я вот тоже задумываюсь пить Дюфастон,Г сказал сначала сдай гормон на 21 день цикла тогда посмотрим

0
30.11.2012
планирую беременность Гомель

А мой Г. назначил мне без анализа, только по температуре.

0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

моя никогда ничего не назначает без анализов,(еще с первым ребенком),хорошо или плохо не знаю,но она говорит что если не получается заберементь через 3 цикла это еще не срок

0
03.12.2012
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Не надо смотреть на других, с графиком все в порядке, а какая будет разница между фазами здесь еще рано говорить, может быть и хорошей, подъем вполне приличный.

0
30.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокуйбышевск
а ты стимулировалась?
0
30.11.2012
планирую беременность Гомель

Нет ни разу. Мой Г мне этого ни когда не предлагала.

0
30.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокуйбышевск
ну если яйцеклетки нормально развивается то и не надо!!! отслеживала на узи рост фаликул?
0
30.11.2012
планирую беременность Гомель

Да. Но они у меня гиганты на 17 день 25мм всегда боюсь что не лопнет. Т.к. раньше кололи Пригнил. Бывало переходили в кисту до лапороскопии. Сейчас достигают критических размеров, но вроде бы по узи как говорит доктор лопаются. Но всю еще ни как не получается забеременеть!!

0
30.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокуйбышевск
все получится!!!
0
30.11.2012
планирую беременность Гомель

Спасибо!!

0
30.11.2012
была ли О.? Мой первый график... Всё окей?)

Похожие записи