Девоньки, подскажите, пожалуйста, почему у меня на графике линия средней Т первой фазы прочертилась на уровне 36.7,а в линии Ж пишет 36,6? Я что-то не понимаю!
понимаю! 
Девоньки, подскажите, пожалуйста, почему у меня на графике линия средней Т первой фазы прочертилась на уровне 36.7,а в линии Ж пишет 36,6? Я что-то не понимаю!
понимаю! 
Горизонтальная линия - это средняя линия. (т.е. не первой фазы, а вообще, и если будут изменения в темпе во второй фазе, то и линия будет меняться). А среднее значение первой фазы сверху написано: 36,6.