Ой, девочки, вот что значит настраивать себя!)))))
Вот смотрю я свой график и думаю, а как все было бы хорошо....такой красивый графичек.... Но муж уехал на работу и ПА был за долго до О((( Тут же села терзать интернетам поисками "а за сколько....".. В общем я на всякий случай не жду М, а вдруг?!?!?!
Девчонки, у кого получалось забеременнеть с таким график и с таким ПА?))
И все мы верим в чудо)))
у меня вторая беременость была с 2 ПА на 7и 11ДЦ,при цикле 28дней.В итоге получилась доченька.Так что все может быть.
0
16.12.2012
Ответить
Спасибо!! Я уже не удержалась и сделалта тест сегодня, он отриц.
Хотя температура так и держится(( Да и по ощущениям быть моим М скоро...
0
16.12.2012
Ответить
У меня)) дней за 6 до О. Хотя мой муж смеется, что у нас от общей зубной щетки получится) А вообще, 7 дней могут жить сперматозоиды при благоприятной среде.
0
14.12.2012
Ответить
Ой, как вам повезло!!!! Я нашла одну девочку на другом форуме, она забеременела за 4 дня до О. У меня 5...думала чудес не бывает. Но вот появляетесь Вы с 6 днями!!! Какие молодцы ваши спермики, уж очень хотели жить))))
0
14.12.2012
Ответить

