График показал О на 36 ДЦ, хотя, к сожалению, я пропустила БТ на 37ДЦ. А если бы у меня и на 37 ДЦ упала бы БТ, то он бы нарисовал бы на 37 - правильно же????
Вот и сомневаюсь.... Разъясните пожалуйста....А то какой-то ну очень длинный 3 цикл после отмены ОК.
