Войти

Сомнительно как-то

Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

С учетом данных, внесенных в график, все нарисовано верно.

0
22.12.2012
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва

Меня интересует то, что нарисованно могло быть и на другой день, не пропустив я 1 день, ведь так?

0
22.12.2012
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

Могло быть.

0
22.12.2012
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. А то меня это крайне волнует....

0
22.12.2012
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

По графику не понятны причины волнения - ПА не отмечены. Вообще лично я склоняюсь, к тому, что О проставлена верно, судя по выделениям, на следующий день уже должен был быть подъем БТ.

0
22.12.2012
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва

Волнений на счет Б нет - я сейчас особо не планирую, поэтому не вижу смысла проставлять.

Волнует, когда придет новый цикл. Жду, когда наконец-то нормально заработает организм после ОК. Не более того.

0
22.12.2012
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

Понятно! Скорейшего восстановления! А долго принимали ОК?

0
22.12.2012
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва

Огормное спасибо! Жду недождусь, когда наконец-то все восстановиться (правда до ОК - цикл тоже скакал как хотел).

Год прнимала их. Решила отменить с врачом - и отдохнуть и посмотреть как поведет организм..А он как-то странно....ПРавда обычно пол года он встает на свое место..НО все равно мало приятного вот так....

0
22.12.2012
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

Понятно, все мы хотим. чтобы организм всегда работал идеально. Овуляция в цикле все же есть, хоть и поздно, для меня это уже хороший показатель, не у всех овуляция восстанавливается так скоро. Восстанавливайтесь!

0
22.12.2012
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
22.12.2012
Подскажите пжл, 4 дня тест на овуляцию показывет положительный результат.. это нормально? 9 ДПО, напишите кто что чувствовал?

Похожие записи