37,6 помогите!!

НА УЗИИИИИИИИИИИИИИ рано НЕ ВЗДУМАЙ. У меня при ХГЧ в 7-9 тыс. единиц увидели плодное яйцо диаметром 10 мм, ктр 2 мм. А у тебя сейчас ХГЧ даже не дорос еще до 1 000 ты куда собралась? У меня сердечко услышали на 3 неделе от задержки. Так спокойствие, ХГЧ в  динамике дойдёт до 2000 очень аккуратно на узи
24.01.2013
спасибо за ответ,на узи еще не ходила..тоже думаю еще не увидят.
31.01.2013
Читала, что самые тяжелые дни - это дни предполагемых М, тогда и болеть и тянуть и все что угодно может быть. Просто постарайтесь отдохнуть, не переживать, не паниковать, не надумывать раньше времени ничего, это может повлиять на Вас и будужего малыша, а вот то, что уже случилось - Б или не Б или ВБ (ттт, хоть бы не она), на это уже вы не сможете повлиять... сейчас вам нужшнее всего здравый и холодный рассудок. Ни одна БТ или гадание на кофейной гуще не могут точно поставить диагноз или точно сказать это конец!  только врач сможет что то сказать, так что съешьте чего нибудь вкусненького, успокойтесь и запишитесь на прием побыстрее.
24.01.2013
спасибо,уже успакоилась действительно уже ничего не изменишь...
24.01.2013
Ни паникуй раньше времени,померь БТ еще несколько раз.На узи рано,сдай ХГЧ в динамике
24.01.2013
спасибо,завтра померию посмотрим что будет.
24.01.2013
почему сразу ВБ? если ТТ повышена , то и БТ. у многих в начале Б есть темп-ра. иммунитет ослабляется, чтобы не отторгнуть эмбрион. тем более четкие //. на узи еще рано.через неделю идите. если начнется боль,мазня сразу скорую вызывайте. если же вы придете к врачу с такой паникой,она вас в больницу под наблюдение положит.но пока еще ничего не видно.
24.01.2013
читала,что при ВБ БТ повышенна значительней...тем более БТ такая высокая,не знаю что и думать..страшно очень
24.01.2013
да меньше читай. при ВБ повышена ТТ. вот живешь ты спокойно до 7 к примеру недели, а тут раз ТТ повысилась, мазня коричневая, сильно- сильно колет бок. не просто покалывает- это прогестерон вырабатывается, а именно болит. бывает боль такая резкая,что сразу вызовешь скорую ты не перепутаешь ни с чем. до этого срока неделе на 6 сходишь на узи,там уже видно будет где плод. если его не найдут тебе сделают лапару и сохранят трубу. раньше ничего нигде видно не будет. там всего лишь мм твоя клеточка. и с чего ты взяла,что сразу прям проявляется ВБ.ей еще дорасти нужно. это раз, а два- с чего ты взяла что померила БТ правильно. если ты вся была мокрая и кидало в жар. завтра она может оказаться другой.да и при Б график как бы 3х ступенчатый.вот она третья ступенька. две какие- то цифры в попе, а уже столько проблем сочинила! и сама в них поверила!
24.01.2013
спасибо будем ждать развития..Почему меня испугало и я померила БТ,потому что ночью проснулась от резкой тянующей боли в животе..Давление упало,стало всю трясти и кидать в жар,вспотели руки и ноги..даже муж сказал,что лицо стало красным  и заставил померить темпратуру была 37,2,а по ощущением все 39.С первыми двумя беременостями такого не было.Спасибо,что выслушали и не прошли мимо)
24.01.2013
удачи! не нужно думать о плохом!
24.01.2013
гормоны скачут перестройка у меня до сих пор простите проблемы никак покакать не могу а началось все за неделю до задержки, измучалась, хотя до Б вообще не было
24.01.2013
переживаю БТ