Войти

Девочки, помогите разобраться с графиком БТ, есть ли шанс

Юлия
Давид, 12 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Мне тоже кажется, что тут какое-то воспаление....в первой фазе высокая температура!


Расшифровка графика базальной температуры (БТ): Воспаление придатков.

Вы видите на этом графике с резкими спадами и подъемами, что из-за воспалительного процесса определить когда-же была овуляция проблематично, поскольку базальная температура БТ может повыситься как при воспалении, так и при овуляции. На 9-й день цикла мы видим подъем, который ошибочно можно принять за овуляторный подъем, однако это скорее всего признак начавшегося воспалительного процесса. Этот график базальной температуры (БТ) в лишний раз доказывает, что нельзя делать выводы и ставить диагнозы на основании графика базальной температуры (БТ) одного цикла.

0
11.02.2013
lena
Ахтырка

А ты ничего не принимаешь?Я вот третий цикл буду пить дуфастон, и у меня сейчас тоже в первой фазе БТ 36,9-37,0. Первый раз такое, непойму почему такая высока температура

0
11.02.2013
Ольга
Нижний Новгород

нет, ничего не принимаю. А такая должна быть вообще в идеале? я так то вообще первый раз пробую вести график БТ, и если честно ничего не понимаю, во всех справочниках пишут всё по-разному.

И даже здесь в категории Ура! Мой график беременный! очень много графиков в 1фазе 36,8-36,9.

0
12.02.2013
lena
Ахтырка

ну я вообще то грешу на дуфастон, наверное это из-за него все сбилось

0
12.02.2013
Оля
Викки, 27 лет 5 месяцевАндрэ, 20 лет 3 месяца Тверь

конечно есть! желаю Вам увидеть заветные // 

0
11.02.2013

Конечно есть! А О по Узи отслеживали? Возможно,  она была и раньше.... (на 14 дц) - хорошие шансы..бт растет...пусть не падает и желаю увидеть  //   ))))

0
11.02.2013
Kitty
Дмитрий, 12 лет 6 месяцев Аксай

Еще рано о чем либо говорить! Но..... мне кажется, что воспаление или что-то такое есть! БТ в первой фазе высокая.

0
11.02.2013
Ольга
Нижний Новгород

Девочки, всем добрый день!

Помогите, пожалуйста, определить по графику есть ли шанс.

0
11.02.2013

есть конечно!!

0
11.02.2013
Здоровья всем!!! Обидно

Похожие записи