Войти

Срочно подскажите пож-та, как вводить градусник в прямую кишку?

Я меряю уже 18цикл, полностью согласна с Ольгой, только меряю 7минут
0
17.03.2013
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

а я читала 6 мин.,столько и держала. сколько циклов нужно мерить чтобы понять когда О., цикла три?

0
18.03.2013
Да, если график по нормам то можно уже по первому предположить дни О, а там уже в эти дни и тестами воспользоватся, все равно точный день угадать нелегко, не всегда БТ показывает четко.
0
18.03.2013
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

я вот и думаю еще тесты купить и в такой день тест сделать,чтоб наверняка проверить.

0
18.03.2013
Какой длинны цикл? Когда О?
0
18.03.2013
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

28, О. раньше по тестам была 12 и 14

0
18.03.2013
Ооо ну дак вы не новичек, значит и делайте тесты с 10ДЦ, там и на БТ смотрите, все должно совпадать.
0
18.03.2013
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

мне когда сделали операцию на апендицит, это был 8 ДЦ отправили к гине и на узи, незнали что со мной, узистка сказала,что вчера скорее всего лопнул фолликул и она как то определила,что и цикл у меня ановуляционный и гормонов то у меня мало..., потом я к гине пошла, она опровергла эту теорию,сказав,что все у меня ок! но у меня возникло подозрение, вдруг и правда у меня О. раньше была, вот я и хочу проверить. Решила  с этого понедельника начать,чтоб небольшой отрезок графика увидеть :) а то мы с мужем все никак не можеи попасть в ЭТОТ день, он на 14-16 ДЦ приезжал все. :)

0
18.03.2013
Тогда лучше на Узи походить, так точнее будет, но для гормонов и проверки О можно и графики построить.
0
18.03.2013
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

меня гиня тока на гормоны отправляет, узи и еще хочет трубы мои проверить....аааа.страшно... говорит БТ померий и всё, как температура скакнет вверх резко потом вниз,значит это О.

0
18.03.2013
Тю необязктельно вверх-вниз, может быть просто резко вниз или сразу резко вверх или за пару дней. Самое главное чтобыаразница была ге менее 0,4
0
18.03.2013
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

мне бы вот за день два узнать точно,было бы хорошо:)))

0
18.03.2013
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

я буду к вам обращаться расшифровать мой график!

0
18.03.2013
1. На "ты" 2. Графики я изучила, чем смогу помогу 3. Узнать О за день.два только тестами или Узи точнее, а бт только подтвердит.
0
18.03.2013
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

ок!!!

0
18.03.2013
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

у нас с вами срок одинаковый! :)

0
18.03.2013
Полянка
Ваня, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я просыпаюсь, лежа на животе мажу попу кремом и вставляю градусник, пока лезет!) Поймешь) В любом случае, если будешь каждый день вставлять одинаково глубоко, график будет объективным. Удачи! Хотя пост то вчерашний)

0
18.03.2013
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

спасибо!!! и вот так начинается утро наших ББшек  ...успокаивает,что я не одна такая :)))

0
18.03.2013
Полянка
Ваня, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я вначале цикла делаю передых... А то надоедает, что муж будит в 12 ночи пописать, чтобы положенные 6 часов сна у меня были) ахах

0
18.03.2013
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

не меньше трех же главное! :) блин а что если я за час до пробуждения захочу? тоже будильник ставить или мужа просить будить?какие заморочки...

0
18.03.2013
Полянка
Ваня, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня программа в голове на 6) А так я могу захотеть часов в 5 утра, и что делать? Вот и приходится так делать!) Проси мужа либо не пей на ночь)

0
18.03.2013
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

Наташ, ты извини, но я так смеялась после фразы 2/3 градусника ТУДА... я просто попыталась это представить))))))))))))))))))))))))  Это слишком глубоко,ну честно.. а вообще проблем с глубиной не будет, по ощущениям как-то понятно, как вставлять, я никогда о глубине не думала!

0
17.03.2013
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

смейся мне не жалко :)))) дак надо было вообще написать 1/2! 5 см туда, дак градусник вообще итак 10-12 см. С утра сделала я эту процедуру, слюнями смочила и намана все было, ввела только тонкую часть. :)))

0
17.03.2013
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

Ну не знаю, какой такой у тебя градусник, что 1/2, у меня только кончик ТАМ оказывался)

0
18.03.2013
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

1/3 это , кончик 2,5 см, не дождалась я вчера ночью ответов, с утра померила кончиком и успокоилась:)

0
18.03.2013
Федора
Минск

Лежите на боку,расслабились и вводите,смазать можно,я думаю(кремом детским или может маслом вазелиновым)5 минут и результат.Незнаю почему у Вас такие ощущения мне не больно.

0
17.03.2013
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

не,с утра слюнями помазала чуток и как по маслу!

0
18.03.2013
Федора
Минск

Я хотела про слюни написать,но постеснялась

0
18.03.2013
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

да ладно, тут и не такое пишут! 

0
18.03.2013
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

градусник вставляешь как проснулась сразу желательно не переворачиваться на другой бок или спину(короче не менять положение после пробуждения)я вставляла тонкую часть градусника и держала 5 минут.нужно мерять в одно и тоже время каждый день

0
17.03.2013
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

ок.так и сделала!

0
18.03.2013
Тулуза
Остров

что у вас за градусник, если 4 см - это две трети))
4 см =тонкий кончик градусника+1 см 
смажьте любым жирным кремом 

0
17.03.2013
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

ну 1/3,  я так уж преувеличила:)))) НО 5 см это реально много! 5 см доходит до отметки 35 градусов, тонкий кончик это 2,5 см.

0
18.03.2013
Не надо его так глубоко пихать!)))чуть выше тонкой части.и аккуратнее с ртутным.
0
17.03.2013
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

ну это естественно,ооочень аккуратно,страшно же..

0
18.03.2013
вставлять только кончик и можно слюной смазать
0
17.03.2013
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

я так и сделала,спасибо :)

0
18.03.2013
Ума не приложе что делать... Про БТ...

Похожие записи