Девчата, помогите разобраться... у меня СПКЯ. Это первый цикл стимуляции гоналом. Овуляция была(благодаря уколу Овтрель). для поддержки пью дюфастон по2 таблетки в день... За 2 дня до предполагаемых монстров начал болеть живот. но не ныть а схватывать на несколько секунд в одном и том же месте. и так уже третий день. может у кого так было??? не знаю чего ждать. Очень хочу малыша!!

