Войти

Есть ли надежда??

Алёна
Запорожье

график очень красивый!!!!! так, что надежда есть и похоже, что и ИЗ было 7 ДПО.... сделай завтра тест... держу за тебя кулачки, чтобы было //... удачи

0
04.04.2013
Танюшка
Курск

месячных нет. грудь болит. эвитест отрицательный. БТ кое как  37.0  к 6 утра.(((((((((((((((((((((((((( 

0
05.04.2013
Таня Сэ.
Артемий, 17 летПланирую Архангельск

График, мне кажется, прямо беременный. На 7 ДПО есть ИЗ. Или очень похоже) Мне кажется, уже можно сделать чувтсвительный тест, он покажет. Удачи Вам! Расскажите потом, как все решилось!

0
05.04.2013
Танюшка
Курск

Спасибо огромное все за поддержку!!! ппостараюсь подождать еще 2 дня дня, если терпение позволит и сделаю тест, ну конечно если М не придут..

0
04.04.2013
Татьяна
Ступино

сделайте тест и обратитесь к врачу  может Б уже наступила и ее надо  поддерживать еще чем то кроме дюфастона. желаю удачи и терпения!

0
04.04.2013
Anut@
Белгород
У меня так было, оказалось Б. Правда не удачная. Киста была
0
04.04.2013

очень красивый график @@@@@@@@@@@@@@

0
04.04.2013
Танюшка
Курск

спасибо) стараюсь надеяться на лучшее)

 

0
04.04.2013
Помогите расшифровать данные анализа на краснуху. SOS

Похожие записи