Войти

Посмотрите мой График! Что скажите?

скоро будете мамой, готовьте тапочки резиновые в роддом))

0
05.04.2013
Сью
Феодосия

Очеень хочется!!!!

0
05.04.2013
Сью
Феодосия

Подскажите мне пожалуйста, если график выдает что О была на 21 день цикла значит она была или еще не факт?

0
05.04.2013

http://vis-vitalis-forum.ru/forums/Консультации-по-акушерству.12/

Спросите у Мелании (она руководитель школы акушерства)на форуме. Она мне практически день-в-день расчитала мой срок родов. Скорее всего вам она тоже поможет.

0
05.04.2013
Сью
Феодосия

Спасибо большое....))) сейчас спрошу!

0
05.04.2013
О..... Как думаете в прошлый цикл правильно ли программа поставила О?

Похожие записи