Войти

Help!!! Девочки, подскажите что случилось с БТ???

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

может быть имплантация? 

0
07.05.2013
Минск

так поздно, прям в день Х. страшно, жду завтра, померию бт, а потом пойду тест мочить. просто какое-то странное совпадение с возможным западением и днём мостров. просто интересно может ли такое быть?

0
07.05.2013
Курск
Пора уже было тестик замочить!
0
07.05.2013
Минск

Завтра наступит его час))) как сделаю, отпишусь.

0
07.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мурманск

удачи...Желаю увидеть 2 полосочки

 

0
07.05.2013
Минск
Девочки, как же здорово, что мы все так за друг друга переживаем и поддерживаем))) Спасибо))) я даже на днях сон увидела, что сделала тест, а он мне сразу ничего не показывал, а потом резко две такие жииииррные полоски))) я так была счаслива, что даже не сразу поняла, что это сон))) надеюсь завтра такие же две и такие же жирные увидеть.
0
07.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мурманск

Обязательно напиши, что ты встала в ряды беременяшек

0
08.05.2013
Минск

Девочки,  я в полном замешательстве, БТ после падения держится второй день 36,9 задержка уже 3 день, тест так и не показал мне вторую полоску. может ещё рано... а может к врачу сходить? или кровь на ХГЧ сдать, может она что-нибудь покажет?

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мурманск

Не переживай.Всё будет хорошо.Главное руки не опускать...попробуй на днях сделать тестик, да и кровь на хгч не плохобы сдать...

0
08.05.2013
Минск

хочу купить несколько тестиков разных фирм, может хоть какой-нибудь сжалится надо мной и покажет две)))

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мурманск

будем держать кулачки:)))

0
08.05.2013
Минск

спасибо)) как только тест скажет да.... ух, весь мир переверну))) и за вас за всех буду вселенную просит такого же чуда

0
08.05.2013
Минск
Девчонки, начала падать БТ, прорвало к ночи на четвёртый день задержки((( Так что все надежды на вас, давайте скорей пополняйте ряды беременяшек, а я постараюсь догнать вас в следующем месяце. )))
0
10.05.2013
Курск
Удачи!!!Ждем твои // !!!
0
08.05.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

да все возможно, организм женский странная штука! почитайте про ИЗ оно может и в день М произойти

0
08.05.2013
Хотим ребеночка Что скажете?

Похожие записи