Войти

Это 100% пролёт;(;(;(

***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

0
08.05.2013
zhelichka
Андрей, 31 год 5 месяцевРодион, 25 лет 7 месяцевМатвей, 16 лет 8 месяцев Азов

Я тоже считаю, что шанс есть! Для падения БТ перед М как то рановато, у меня тоже было ИЗ на 10 после О! Посмотрите мой график, я тоже паниковала!  Так что не расстраивайтесь раньше времени! Может еще все замечательно!

0
08.05.2013
***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за поддержку))) Лёгкой вам Б и родов , И лапочку дочьку )))

0
08.05.2013
zhelichka
Андрей, 31 год 5 месяцевРодион, 25 лет 7 месяцевМатвей, 16 лет 8 месяцев Азов

Ну как у вас дела, что с БТ сегодня?

0
09.05.2013
***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Сегодня поднялась с 36,6 на 36,8 , буду молится чтоб поднималась выше

0
09.05.2013
zhelichka
Андрей, 31 год 5 месяцевРодион, 25 лет 7 месяцевМатвей, 16 лет 8 месяцев Азов

Все будет хорошо! Я за Вас тоже помолюсь!

0
09.05.2013
zhelichka
Андрей, 31 год 5 месяцевРодион, 25 лет 7 месяцевМатвей, 16 лет 8 месяцев Азов

А тест не делали больше?

0
09.05.2013
***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Пока нет, боюсь)) 

0
09.05.2013
zhelichka
Андрей, 31 год 5 месяцевРодион, 25 лет 7 месяцевМатвей, 16 лет 8 месяцев Азов

Как дела ваши, Настя? Вот почему то за вас переживаю!

0
10.05.2013
***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Тест сегодня утром сделала, чистый. БТ 36,8. Вчера начало мазать розово-коричневым как перед М, я думаю что скоро прийдут

0
10.05.2013
zhelichka
Андрей, 31 год 5 месяцевРодион, 25 лет 7 месяцевМатвей, 16 лет 8 месяцев Азов

очень очень жаль... не расстраивайтесь, все еще у вас будет и // и ляля ...  а главное все это счастье будет двойным, потому что долгожданным! Главное не опускать руки и бороться до последнего! Держитесь!

0
10.05.2013
***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за такую крепкую поддержку Вы в меня вселили надежду, я обязательнно буду бороться до последнего, и с сентября начну  планировать и ждать // , а они у меня будут!! 

0
10.05.2013
***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Спасибо вам большое за хорошие пожелания)))))

0
09.05.2013
Елена
Алиса, 12 лет 4 месяца Северобайкальск

простите за вторжение.посмотрите пжл мой график.как думаете это у меня пролет или еще шанс есть?Автор.я даржу за вас кулачки)у вас в сентябре все получится обязательно)

0
14.05.2013
***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Я думаю не всё ещё потерено, БТ может ещё поднятся!!! Тестик замочите через дней 5, мне кажется он покажет // . И я за вас буду держать кулочки)))

0
14.05.2013
Елена
Алиса, 12 лет 4 месяца Северобайкальск

начались монстры сегодня утром.одно хоть радует,пришли в срок.

0
14.05.2013
***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Не растраивайтесь,,, в следующем цикле увидите заветные //. Удачи вам!!!

0
15.05.2013
Елена
Алиса, 12 лет 4 месяца Северобайкальск

спасибо)я уже успокоилась,думаю еще ответственней подайти к этому вопросу

0
15.05.2013
Надежда
Сынуля, 24 года 11 месяцевДочуля, 23 года 3 месяца Москва

Согласна с девочками, не паникуйте. Дождитесь завтрашнего измерения - если поднимется, то ничего еще не потеряно. 
Я вот в этом месяце тоже напряглась от замеров - то резко  вниз, то резко вверх. Только я не ПЛАНИРУЮ, я наоборот... НЕ планирую)))) 
А всем вам, девчули-хочушки, удачи!!!!  Пусть все получится, как желается вам!!! 

0
08.05.2013
***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Огромное спасибо за пожелания)))))

0
08.05.2013
Катюня 1000000
Планирую Пермь

Анастасия, сколько длится у Вас вторая фаза по времени? Если как отмечено в графике - 15 дней то рано паниковать, это может быть и ИЗ, завтра может подняться, а если корооткая 2 фаза то увы, слезами горю не поможешь.

0
08.05.2013
***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

14-15 дней

0
08.05.2013

Рано еще панику наводить!!!!!!!!! Завтра все будет понятно!!!!

0
08.05.2013
***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Да, вы правы, надо собраться )

0
08.05.2013
Оцените мой график Кагда ждать О....подскажите

Похожие записи